Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кто их вас помнит необыкновенный концерт кукол С.Образцова.И что гениального в них?

Ответы
Си
Силвер

По тем временам огромная пародия на несколько жанров сразу, невероятная работа кукловодов, кукольных мастеров. Зрелище, которое полюбилось всем возрастам, вошло в мировую классику. И! Заметьте! Без матов, без пошлости, без чернухи.

Си
Силвер

И?

Си
Силвер

Не понятны ваши сомнения в их гениальности

Алекс Венцель

Прекрасно помню,но я никогда не был в восторге от этих представлений. Куклы не могут изображать эмоции, а в человеческом общении это главное...

Yuri Kozhevatov

Очень хорошо помню,особенно потому,что я по профессии Виктор Терпеливых!!Папа однокашника работал в маленьком оркестрике у Образцова

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О скажите тогда мне, я давно не пересматривала, но врезался мне в память один эпизод. правда из опрошенных его никто не помнит, может он не от туда?

Yuri Kozhevatov

Какой?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Канкан ножки танцовщиц в какой то момент превращаются в паука как символику фашистов

Yuri Kozhevatov

Возможно,не оттуда?надо пересмотреть!

Евгений Антонюк

- оставшиеся волосы навтыкайте, куда надумаете. - Ясно. а это я разрешите ей сам прикуручу?. - Зачем? ведь это же женщина. - А-а-а

Ту
Турист

Да помню, по телику не раз показывали! Особенно запомнился конферансье и танцовщицы дрыгающие своими ножками..😁

Григорий Карпенко

Каждый образ - это шедевр. Особенно конферансье. Разошлось на крылатые фразы: Марь Ивановна - Я готова!

Владимир Вельский

Веселый концерт, особенно хорош конферансье. Но мне Божественная комедия более понравилась.🙂

Елена Семенова

О, в свое время было разорвано на цитаты. Помните: за роялем то же самое, что и было раньше...)))

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Вот такие смешные эти верующие,Образцов очень хорошо постебался над их глупой верой

Вечность

Как что я помню было интересно по тем временам много впечатлений осталось

Вечность

Это не столь важно сделать можно вывод из происходящего на той же к примеру Турции и последствий которые не заставили себя ждать

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И что Турция.Я вчера общалась с турков у них ее везде так плачевно как говорят

Вечность

Как она поступила с Россией а не прошло и недели сильное землятресений это не совпадения а кара за их лицимерие

Вечность

Вот и смотрите что будет дальше со всем миром твориться

Сергей Дёмшин

С детства помню. Просто супер! Великая сатира над эстрадой...

Акира Куросава

я вам уже отвечал . стёб («насмешка», «прикол») — шутка ...

Максим Jw

Кукольный театр или представления с детства не люблю 🙂

Не Он

что в них гениального я не понимаю. Может обьясните ?

Барон Де Гофмансталь

Венера Пуговкина? Водобочковый инструмент?🤭

Гарри Трубников

Как Полунин до сих пор образ эксплуатируют.

Александр Бабурин

Кто не жил в СССР понять не просто согласен

Ла
Лариса

Все гениальное.Куклы,озвучка,тексты

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да но есть один цепляющий момент который созвучно событиям сейчас

Rita

Гениального в них-профессионализм.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ведущего этого концерта помните?