Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кто их вас помнит необыкновенный концерт кукол С.Образцова.И что гениального в них?

Ответы · страница 3
Борис Алиев

Я помню.

Борис Алиев

Да, но смутно.

Борис Алиев

Если получится. Сейчас не до того. Лечусь от онкологии.

Борис Алиев

Спасибо, стараюсь и надеюсь.

✋

хорошо.месяца два тому пересматривал

нет чего то это не тот но я помню был канкан и там ножки были темные и сначала они танцевали канкан а потом происходила метаморфоза и и они превращались в паука