Наталія Корнага

Как жизнь людей фильтрует, замечали?

Ответы
Александер Борисович

КАК ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ ОБМАНЫВАЮТ КЛИЕНТОВ

Рейтинг: 0,48/5 (46 Отзывов)

*статья имеет ознакомительный характер и не относится к адвокату (юристу) которым Вы интересовались (перешли по ссылке)
1. ЗАТЯГИВАНИЕ ДЕЛА
Большинство юристов берут деньги не за результат, а за процесс, т.е. за то, что он в принципе будет работать и чем дольше длится дело тем больше он зарабатывает. Изначально в таких случаях им не выгодно, чтобы дело было выиграно/проиграно, оно должно длится максимально долго, чтобы больше денег с Вас сдереть.
Перед тем как начать работать с адвокатом попросите его в течении 1-2 дней проанализировать дело и ЧЕТКО и ВНЯТНО дать "смету" текущих и потенциальных расходов. Если начинают юлить и более менее внятного ответа не дают, а несут хрень, что нельзя все предусмотреть и т.д. - врут.
2. СТОИМОСТЬ
Дешевая цена - плохое качество. ВРАНЬЕ. Когда юрист стоит много денег, это означает только то, что он берет за свои услуги много денег и больше НИЧЕГО. Никогла не ориентируйтесь на цену. Ориентируйтесь на ЧЕЛОВЕКА с которым Вам прийдется работать. Если он специалист во ВСЕМ, значит он специалист НИ В ЧЕМ. Право очень обширно, законов, нормативных актов и т.д. - немеряно. Все знать нельзя. Лучше выбирать специалиста в узкой сфере, в той с которой связано Ваше дело. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ спрашивать были ли у адвоката дела как у Вас, как часто, их результат, и просите рекомендацию или лучше номера дел которые он вел и посмотрите результат этих дел.
3. ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
Очень часто юридические компании ничем не отличаются от "туристических агентств" (посредники между клиентом и туроператором). Вам рассказывают какая у них крутая юридическая фирма, какой большой СПЕЦ их директор и партнеры (соучредители). Очень часто именно эти люди (директор или соучредитель) будут вести с Вами первую беседу. У Вас сложится хорошее впечетление, Вы подпишите договор, а в итоге делом заниматся будут не эти серьезные дяди с большим опытом, а студент-двоечник или зеленый выпускн

Наталія Корнага

Все верно, так оно и есть

Александер Борисович

https://docviewer.yandex.ru/?url=http%3A%2F%2Fdspace.kpfu.ru%2Fxmlui%2Fbitstream%2Fhandle%2Fnet%2F22022%2F01_9_000701.pdf&name=01_9_000701.pdf&lang=ru&c=581083813f51&page=1

Евгений Матвеев

ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО...ФИНИША...
До Того ...САМОГО ...
Когда НАЧИНАЕТСЯ ...
ОТСЧЁТ ВРЕМЕНИ...
В СОВЕРШЕННО...СОВЕРШЕННО Другом... ВОСПРИЯТИИ...
И ...ТОЛЬКО ...ТЫ САМА...
С Этого ...МОМЕНТА...ВСТАЕШЬ...
Перед...РЕАЛЬНОСТЬЮ...
И ...В Это ВРЕМЯ...
ТЫ РАСПОЗНАЕШЬ...
СМЫСЛ и Глубину...
ВСЕГО...Твоего "Я"...
ЭТО Твой СЦЕНАРИИ...
Самый Ответственный...
ТЫ Уже НАПИСАЛА...
И ИСПОЛНИЛА ВСЕ...РОЛИ...САМА...
Ты Писала...ТЫ ...ИГРАЛА...
НО...ФАКТ...ПЕРЕД ТОБОЙ...
ТЫ Так МАЛО ...
Самой ЖИЗНИ... Посвятила Себе...
Всего БЫЛО... ПРЕДОСТАТОЧНО...Истории...Искании...
Но...САМА ЖИЗНЬ...
Осталась... Как МЕЧТА...
Неосуществленная...ТОБОЙ...
Синица в Руке ...
Было Слишком ОБЫДЕННЫМ...

Александр Беличенко

Как жизнь фильтрует всех людей:
Те, кто друг другу не подходят,
В порыве пламенных страстей
Вдруг дверью хлоп... и вмиг уходят.

Она фильтрует в ритме дней
Без выходных и без ошибок.
И тех, кто был тебе родней,
Отсеет вдруг она из виду.

Будь то сестра, подруга, муж -
Нет у неё системы скидок.
Если тебе не по нутру,
Отсеет этих индивидов.

Как жизнь фильтрует всех людей,
Порой до боли нам обидно,
Но ты об этом не жалей -
В отборе она спец, ей лучше видно.

Наталія Корнага

Супер!

Александр Беличенко

Это жизнь.

Дмитрий Гельке

уважаемые друзья предлагаю вложить деньги в новую Эстонскую компанию Дагкоин ,пасивный доход 5 процентов в неделю ,проэкт надежный,кого интерисует пишите ..ватсап87773007979 инстаграмм tourismalmaty

Валерий Солонович

сильно, быстро находят причину тебя осадить! Особенно судебные заседания неважно ты истец, или ответчик! и поэтому так тебя прихлопывают, что тебе и головы не поднять!

Павел Агарков

кому то -РАДОСТИ! кому-ПЕЧАЛИ!!! кому то денег очень много!!! кому то "дальняя дорога"!!!! У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ! и мы уже в пути хотелось нам иль нет, но мы должны его пройти!

Зайдулла Вайсупов

Сижу дома на хозяйстве(сына,накормить,учить,в школу и обратно). Понял как была права Гульчитай из фильма Белое солнце ,тяжело быть одной женой...

Nurlan Kokumbaev

нет это просто боженька когото любит больше ем другого как в фильме Робинзон крузо она ему досталась потому что король решил что он беспомощен

За
Зайцев+1

Я думаю, что этот вопрос вообще никакой мыслительной деятельности не вызывает. Неправильно за глаза кого-то третьего обсуждать.

Алексей Кноблох

ДА. ЭТО ОЧЕНЬ ЯВНО ВИДНО НА УКРАИНЕ. ВЕЗДЕ ЛЮДИ И ВЕЛИКАЯ АРИЙСКАЯ РАСА, А НА ЮГО-ВОСТОКЕ НЕЛЮДИ, БЫДЛО, СКОТ... ВЫ ЭТО ИМЕЛИ ВВИДУ?

Алексей Кноблох

НЕТ?! ТОГДА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕ "ФИЛЬТРАЦИЯ", ПРОСТО НЕ СОВПАДЕНИЕ СУДЕБ.

Наталія Корнага

И опять нет: фильтрация это когда круг общения определенного человека постепенно строиться из тех, кто наиболее близок по духу (по стилю жизни)... и т.д.

Алексей Кноблох

ЭТО НЕ ФИЛЬТРАЦИЯ. ЭТО ВЫБОР.

Наталія Корнага

не всегда

Алексей Кноблох

ВСЕГДА. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ И ДОМ ПРОФСОЮЗОВ, И МАССОВЫЙ РАССТРЕЛ В МАРИУПОЛЕ, И ИЗБИЕНИЕ В ВНУТРЕННИХ ТЮРЬМАХ СБУ - ЭТО ФИЛЬТРАЦИЯ, ДАЖЕ ЭТИМ ТЕРМИНОМ ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ ТУРЧИНОВ НАЗВАЛ. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ВЫБОР.

Наталья Тарасова

Закон жизни! Если ты не нужен, то забудут и с Днем рождения поздравить. А если что то от хотят получить, то без мыла в жо... лезут.

Надежда Тимофеева-Радаева

ДА,КТО ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ,А КТО И НАОБОРОТ,В РАБОЧЕМ ПОСЁЛКЕ ЖИВУ,ВСЕ НА ГЛАЗАХ. НО КАК ПРЁТ ТЕХ КТО ИЗ ГРЯЗИ!..............

Александр Каблов

Супер! Меня такая же мысль посетила относительно того, как Бог для поселения в России души выбирал. )))))))))))

Андрей Романов

Самого фильтровало и за другими тоже наблюдал ПОНТЫ ПРОХОДЯТ ОСТАЁТСЯ РЕАЛЬНОСТЬ И ПРИЧЁМ ЖЕСТОКАЯ!!!

Николай Новиков

Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
Земле — ей все едино: апатиты и навоз. В.Высоцкий

Виктор Ратковский

Какие - то обстоятельства нас людей просеевают как через сито и зразу ясно кто есть кто!

Ирина Чепурнова

Очевидное - невероятное!!! Жизнь все расставляет на свои места еще задолго до смерти(((

Дл
Длолд

Жизнь штука сложная но с ней не соскучишься и с ней фигней не пострадаешь☺️

Наталія Корнага

Это точвно))

Дл
Длолд

Я её и люблю за это☺️

Вадим Потёмкин

После финальной водной фильтрации через грунт обычно остаются только кости...

Нина Склярова

Фильтрует людей не жизнь, а человек, которому нужны изменения в его окружении.