Валера

Химия любви гениальна и простая....одна Душа"чужая" вдруг понимает,что другая..... Душа"чужая" самая родная...

Ответы · страница 10
Алина Васильева

😊 как всё просто!🌹

Алина Васильева

А я то всю жизнь, голову. ломала. ... и что это за болезнь такая ---- ЛЮБОВЬ!😳

Елена Андрюхина

Валера. вы - прелесть!

Валера

😜😊🌷

Юл
Юлия

Так и есть.

Михаил Бычков

у соседа огурцы всегда вкуснее -------русская пословица

Юл
Юлия

Михаил, Вы совсем не о том.

Анна Зайцева

☺️👍

Анна Зайцева

Две чужие души однажды встречаются и становятся родными на всю жизнь ☺️ Возможно -это судьба !

Наталья Пурзикова

Всё сложно

Валера

как известно...простота хуже воровства...

Наталья Астанина

это миф

Валера

Вы можете сказать о себе,когда любили....что это был миф?

Валера

Любовь это очень редкий дар......поэтому для большинства это "миф".....но это нисколько не умоляет Её.....

Эвелина

Таки,да

Не Я

почему

Валера

любовь...с первого взгляда...

Валера

уверяю....на себя испытал😊

Не Я

не может быть так вышло. это вы себе оправдание придумаль...очень удобно для мужика, знаете ли

Валера

как хотите так и думайте☺️

Не Я

мне вот тоже один на ок писал приедь ко мне и все поймешь...бред какойто...а оказалось что он меня четырнадцать лет за нос водил

Евгения_

Да)

Владимир Соколов

Случается такое среди людей.Замечательное состояние.Спасибо жизни за это.Дорогого стоит