Валера

Химия любви гениальна и простая....одна Душа"чужая" вдруг понимает,что другая..... Душа"чужая" самая родная...

Ответы · страница 3
Фотиния

да бог.что эти души поняли,что должны быть вместе!но в наше время,мало кто ,о душе вспоминает!

Зоя Чурсина

Послушайте песню Ваенги ,,Две души,,, Я только после смерти мужа поняла ,как дорог он был мне...

Пётр Касьян

О кто ни будь при нарушь Чужих сердец соединенность И разобщенность общих душ. (Лукашин)🎅

Татьяна Веселова

Это ПРЕКРАСНО,это просто рай земной,но это такая сожалению........редкость в этом мире....к

Ирина Гончарова

Не переживай эта болезнь, длится 90 дней, а за тем перетекает в привычку или,в ненависть.

Анна Анечка Анюта

Как романтично , но не всегда так в реальности бывает , многие понимают , но много но....

Раиса Архипова

Эй, кто=нибудь, приди разрушь чужих людей соединенность и разобщенность близких душ.

Оксана Синькова

Это говорить про химию любви то Любовь бывает разной твердой,жидкой и газообразной

Дина Муртазина

мое мнение-к химии здесь относится только запах....понравится или не понравится....

Валентина Чащина

Я думаю любовь безгранична и действительно помощь получаещь от кого не ожидал

Алла Заварухина

Это большая редкость встретить настоящую любовь .Люди разучились любить УВЫ !

Сергей Вахрушин

очень спорное высказывание, подумайте ( техническое, лирическое, религиозное)

Rabiya Akchurina

А как распознать? В начале вроде бы чистая А потом откуда появляется чернота!

Валера

только одно....это бывает в жизни единожды...

Наталья

невозможно понять, как это происходит, но очень хорошо все задумано Господом

Натали Цыбульская

Ну это любовь , это чувство не постижимо, но оно самое главное для человека.

Вера Свежинцева

было здорово если бы мы понимали это изначально а не пройдя жизненный путь

На
Надежда

любовь бывает боль, когда в одни ворота и давит как мозоль и ждешь ее ухода.

Александр Клименко

Обычно все твердят о Феромонах. А это любопытная формулировка!!👍👍

Александр Новиков

здесь химия не причём, здесь физика , согласованность вибраций- резонанс.

Андрей Иванов

Проста! Но к сожалению любовь проходит!И настают будни вот здесь сложнее!