Валера

Химия любви гениальна и простая....одна Душа"чужая" вдруг понимает,что другая..... Душа"чужая" самая родная...

Ответы · страница 2
Нина Воронина

Любовь - это единственное ,что делает человека сильнее, женщину красивее, мужчину добрее ,душу легче, а жизнь прекраснее !...( Ф. Ницше.)

Вера Соломенникова

вы правы,ведь жизни смысл и чист и прост,как стебелька весенний рост.она проста по главной сути -пусть только грудь прильнёт к груди

Лилия Трифонова

Вас что на поэзию тянет, всё в такой форме? Стихи не просто так писать, их всё же нужно сочинять, не только слово к слову подставлять

На
Наталья

а вот "геометрия" любви запутанная и сложная... По- настоящему лечит Душу только близкий человек... По- настоящему калечит- тоже...

Валера

согласен....но тот кто любит,тот "не покалечит"...а вот свою Душу может поставить под удар....при том сознательно....он ведь любит...

Светлана С

Со всем согласна, но вот чтобы свою душу подставили под удар, потому что любит, такого ещё не видела, в основном пекутся только за себя, и поговорка " от любви до ненависти один шаг" больше реальна, правда в обратном направлении тоже действует!

Светлана С

Все очень сложно, и под одну гребёнка всех не получается..

Валера

я не говорю про всех.....только из личного опыта

Ан
Анисья

Трындеть - не мешки ворочать. Найдите себе эту душу родную Так красиво все говорите - и в никуда. Может, кого то осчастливили бы.

Валера

ты знаешь куда тебе надо идти.......иди...☺️ 🌷

Раиса Продан

земная любовь это сильнейший космический наркотик для продолжения рода.В вашем случае любовь неземная поздравляю от души

Валера

☺️ 🤝 🌷

Валентина Яськив(Буравчик)

Как две половинки яблок. если нашёл подобную. своей. то счастлив всю жизнь. а если нет. соответственно вю жизнь одинок.☺️

Ирина Степаненко

Жалко,что она не долговечна!И требует постоянной подпитки,как и всякая химическая реакция!Я не пессимист-просто реалист!

Ирина Гусаренко

и САМЫЙ Важный Человек - ЭТО ТОТ ,КОМУ ТЫ ., ВЕРНУВШИСЬ откуда -нибудь , САМОМУ ПЕРВОМУ ПРОСТО НАПИШЕШЬ - " Я ДОМА "....😘

Ирина Гусаренко

..Тянутся люди друг у другу , счастье желая найти ... Словно вращаясь по кругу , Часто сбиваясь с пути... Ищут свои половинки, Ищут ЛЮБВИ и тепла. Тают надежды -снежинки , Душу сжигая дотла. Рядом быть ..в зной или вьюгу... ЧУВСТВА всегда хороши . ТЯНУТЬСЯ люди друг к другу ., по притяжению ДУШИ . !!!!! из интернета .😊

Ирина Гусаренко

..среди чужих посторонних МЫ НАХОДИМ РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ .

Гулсина Валитова

В БИВАЯ ГВОЗДЬ В ДУШУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ПОМНИТЕ ЧТО ДАЖЕ ВЫТАСКИВАЯ ЕГО СВОИМИ ИЗВИНЕНИЯМИ ВСЕ РАВНО ОСТАВИТЕ ТАМ ДЫРУ

Людмила Березина

Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно.Если он появился в твоей жизни, значит, зачем-то это было нужно.

Людмила Гур-Ко

Это бывает редко , когда понимаешь родственность душ . Такую душу встретишь и упустишь , а потом всю жизнь жалеешь .

Раиса Пичугина

Самое интересное в этом, что душа быстрее распознает родственную себе душу. Души уже близки, а разум все примеряет

Евгения Волоскова

Вот правильно сказано, что химия любви, потому что я где-то читала, что огромную роль играет запах тела. Как то так.

Хильда

Я, б, даже сказала, Биохимия..Где-то на кончике носа, мимолетных прикосновений "пальцев, встретившихся рук"...

Александр Максимов

Проследите в какой момент вы принимаете решение о том чтобы любить и никакой химии она начнётся потом

Галина Мешалкина

Точно,Валера....так и бывает...нас тянет к тем,кто душу "обнимает"...целует сердце,мысли понимает...

Сергей Устьянцев

Вот и ответ на вопрос - почему мы любим, нас не любят. Не любим мы, но любят нас.(был такой вопрос)

N*
Natalya *************

Скороговорка какая то,зачем так все усложнять? Люди будьте проще, будьте сами собой наконец....

Ва
Василиса

что там души могут понимать? человек это единое целое со всем тем, на что он себя разделяет))))