Любовь

Когда человек сильно испугается, он говорит : " Волосы встали дыбом ! " . Что это за ДЫБ такой ?

Ответы · страница 3
Константин

Гусиная кожа....

Любовь

Даже не сомневайся , конечно --разное !!! Цыпки на руках – это покрасневшая, обветренная кожа, на которой появляются небольшие микротрещинки и пупырышки А стоять на цыпочках - значит стоять на кончиках пальцев ног. 🤪 Вот ! Теперь ты знаешь, почему ты ответил неверно ))))

Константин

Гусиная кожа и цыпки одно и тоже. А ты пишешь про бородавки :))))))

Любовь

👿 Что за манера ? Не зная --спорить до упора ! Ты бы хоть проверялся --правильно ли отвечаешь ???? 😈 ЧИТАЙ !!!! Что такое бородавки !!!
Бородавка
Бородавка — доброкачественное новообразование кожи вирусной этиологии, имеющее вид узелка или сосочка. Вызывается разными вирусами папилломы человека (ВПЧ). Передача возбудителя осуществляется при контакте с больным или при переносе вируса от больного через...
Бородавка — Википедия
ru.wikipedia.org›Бородавка

Любовь

👎 С упрямым, и не понимающим , не принимающим фактов разговаривать без толку. Прежде чем спорить --разберись, и не показывай своё невежество !

Константин

Что ещё успела удалить ?:)))))

Stepan Aruchyan

Похож ежика ))))

Любовь

Бедненький !!! Мне тебя очень жаль ! Но.....я не знаю армянского языка, а ты - просто молодчина !!! 😌

Stepan Aruchyan

Не бедненький я и не жалуйся не люблю это и не нуждаюсь на жалобы просто объясняю ситуацию а армянский язык еще хуже век живешь но всегда найдешь слова которые не знаешь

Любовь

Я тебя не жалею --- иронизирую, как же тебе тяжело !!!

Stepan Aruchyan

Хочешь слова пиши я на армянском перевожу везде есть армяне их удивишь

Любовь

Спасибо....если надо --есть словари.

Рытzарь Дня

орудие пытки

Василий Галемский

торчком

Любовь

В Средневековье инквизиция создала различные пыточные орудия. И среди них была --дыба.Когда человека растягивали на дыбе, он старался облегчить боль, вставал на цыпочки. То есть стоял на кончиках пальцев вытянувшийся на вытяжку.

Любовь

Василий ! Ты первоначальный вопрос прочитай !

Любовь

Раз не понимаешь - нет смысла объяснять. я всё написала.

Александр Чайка

торчком

Любовь

Ответ : В Средневековье инквизиция создала различные пыточные орудия. И среди них была --дыба.Когда человека растягивали на дыбе, он старался облегчить боль, вставал на цыпочки. То есть стоял на кончиках пальцев вытянувшийся на вытяжку.

Сам Андерс'н

Коняшка

Vladimir Rakivnenko

Пытка.

Vladimir Rakivnenko

Тебя опять - двое.... Одной я обьяснил - "Ды́ба — колодка, в древней Руси и орудие пытки посредством растягивания тела жертвы с одновременным разрыванием суставов. В мире существовало два основных типа дыбы, применявшихся в Европе и в Российской империи в XIV—XVIII веках." Сама - дыба....

Любовь

Я знаю, читала. Одно время очень много прочитала о том,страшном времени инквизиции.

Vladimir Rakivnenko

А чего спрашиваешь пояснения?

Vladimir Rakivnenko

Я спросил про улицу - ты отпелась... )))

Vladimir Rakivnenko

Мне - в дозор, товарищ начальник!

Al
Ali

Дымом