Александр Вяткин

Вопрос на тему дня.О чём за праздничным столом можно говорить кроме политики?

Ответы
Наталья

Если старые друзья за столом то здорово вспомнить все веселые моменты их дружбы, если только родственники то пожалуй- веселые истории из их жизни.. Ну одним словом, что бы было весело не нужно ждать когда тебе создадут хорошее настроение! Подарите его сами своим родным и близким

Михаил Тымчук

Слово то какое , созвучное с говном...

Наталья

Александр.,но не о политике же говорить в Новогоднюю ночь..

Александр Вяткин

Вы о чём предпочитаете?

Наталья

Шутки, веселые истории. А их у всех предостаточно!😊

Любовь Бородина

Если за столом есть медицинский работник, то все разговоры, как правило, переключаются на здоровье, если педагоги, то все сразу становятся знатоками в вопросах воспитания и образования, ну, в если есть дачники, но это нескончаемые темы, начиная от рассады и заканчивая навозом.

Александр Вяткин

Пожить для себя,уважать себя,подумать о себе.Разумный эгоизм ещё никому не навредил.А если себя не уважать,то и окружающие примерно так же к тебе будут относиться.

Любовь Бородина

Спасибо за Ваше терпение. Поговорили. Извините за то, что вылила на Вас поток своих эмоций.

Александр Вяткин

Бывает.Обращайтесь.🌹

Любовь Бородина

Спасибо.

Николай Василевский

У людей в крови найти изъян в чем-то. Любая тема - он делает неправильно, но вот я считаю.... Ну и налить чарочку а наверх бутербродик в красной икрой положить. побольше! да еще со словами - ты вот умнейший человек (своему собеседнику). Поддержка будет обеспечена)

Chao Kakao

у нас говорят об еде, о том, что произошло в кругу семьи, дети садятся играть в настольные игры по развитию интеллекта, и обыгрывают взрослых)).Но душевных разговоров, как в молодости, когда ешё все волнует и трепещет, уже нет.

Наталья Шестакова

Вспомните о праздниках прошлых лет. О тех, кого ещё помнит этот праздничный стол, и что тогда на нем стояло. Вспоминайте свои ощущения теплоты и уюта от общения, атмосферы, а не всю эту грязь!

Александр Вяткин

Аудитория маленькая.

Наталья Шестакова

Главное не колличество, а атмосфера.

Александр Вяткин

...и пахнет вкусно.

Наталья Шестакова

Ворот! Это главное. Заметили, главное воспоминание это чем пахло в доме. В детстве.

Александр Вяткин

Бабушкиными прирожками.

Александра

О детях, родителях, родственниках, квартирах, машинах, детских садах, школах, о быте, о погоде, об отпусках и разных странах....Можно и о Господе и Святых, но это не с каждым.

Андрей Заруба

Эстрада ( пидоры здесь - пидоры там и другую оперу), родственники и их мыльные оперы ( кто с кем и где), история ( но там опасно. Начнёшь Сталиным. Закончишь Зеленским.).

Елизавета Незнанская

о работе говорят, но это скучно.... лучше молодость вспомнить😀. кто 12 лет, кто 18 лет, кто 28 или 38 лет, как молодость, вспоминает. Вот тогда-то и весело))

Александр Вяткин

Да,где мои 34 года?

Ол
Ольга

Ну наверное о своем о личном, ну и вообще мало ли о чем можно поговорить за праздничным столом. Главное чтоб не дошло до фраз" ты меня уважаешь?"

Александр Вяткин

Расскажите.

Ол
Ольга

Я так поняла вам анекдот рассказать? Думаю вы его наверное слышали. Хорошо. " Сидят два мужика, выпивают без закуски. Один другому говорит - ты меня уважаешь ? Уважаю. Значит мы уважаемые люди. Давай выпьем. Выпили. Снова вопрос - ты меня понимаешь? Понимаю. Значит мы выпьем за взаимопонимание. Выпили. Снова вопрос. Мы с тобой кореша? Кореша. Выпьем за дружбу. Выпили. Снова вопрос. Ты меня видишь? Нет не вижу. А ты меня видишь? Нет не вижу. Вот видишь как мы хорошо с тобой замаскировались!!!

Ол
Ольга

Согласна.🙂

Сперанский Вадим

О жизни, о работе, о планах. Можно обсудить недавно вышедшие фильмы, сериалы. В конце концов попиздеть за абстрактные концепции и идеи.

Игорь Николаевич.

Да там речь течет свободно. Единственное, никакой политики, религии, с кем вы там трахались. Да и с начальством брататься не надо.

Сергей Владимирович

О приготовлении еды. О семье, детях, доме, местности где живут, о развлечения, о любви о родителях о тех кого с нами нет, о климате

Вера Соломенникова

чтобы не говорить о постороннем,нужна гармонь ,песни и пляски с частушками,к черту эту политику еще и за столом🥂🍾💃🕺

Лева Правая

О достижениях присутствующих, о детях, их успехах мечтать о будущем о болячках и методах лечения - в старости поговорим

Женя С.

О кораблестроении, о бардах, песню спеть под гитару, на улице водки выпить под шашлык, посмотреть на зщвёзды....

Женя С.

В ХМАО, даже стерлядка попадается, муксуны же были в Иртыше? Или нет? А судак, пелядь, язи...

Александр Вяткин

Было...но сейчас нет.

Женя С.

Окуни-то, есть!

Женя С.

караси

Александр Вяткин

да всё есть,но настолько мало.Передохла рыба.Казахи поднагадили своими ртутными выбросами.

Z*
Z *Ирина*

о реле.. или о подшипниках.. или о трехфазовых двигателях... .. это если совсем не о чем поговорить.. 🙄😳

Саша

Заранее выбрать общую тему и каждому подготовить выступление что-то виде тезиса, будет оч интересно

Sorte 1976

О семье, просматривать старые фотографии интересоватся у старших о своих предках. Иногда о работе.

Майя Зырянова

О моде, Литературе, кино, живопись. Кто увлекается охотой, рыбалкой, на эту тему можно поговорить

Александр Вяткин

Курута....

Владимир Асиновский

Иногда вспоминаем бывшую работу. А о политике мы никогда не общаемся потому что можно подраться