Александр Вяткин

Вопрос на тему дня.О чём за праздничным столом можно говорить кроме политики?

Ответы · страница 3
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Об увлечениях, о работе, просто сплетни, о саде-огороде-консервации

Марина Матвиенко

Весёлые истории из жизни вспоминаем. И настроение всегда хорошее.

Вера Сергеевна-V

О том ,что объединяет присутствующих , можно поделиться новостями

М)
Маруся )))

О насущных делах, о детях, о цветочках на огороде, в конце концов)))

Инна

О путешествиях, о необычных случаях из жизни, об общих знакомых...

Эмир Бухарский

Еще можно говорить о той причине из-за которой праздничный стол)

Любовь Васильева

Смотря кто сидит рядом... Если вдвоем... То уж нет уж.. 🤷‍♀️

Любовь Васильева

У нас реже, но бывает...

Любовь Васильева

Считается чернозем..

Александр Вяткин

не только считается,но и является.

Любовь Васильева

Это интересно.... ❓

Любовь Васильева

Я живу здесь... И у нас чернозем не сплошь.. Есть пески, есть солончаки...

Анатолий Владимирович

на работе о женщинах! среди женщин о работе! всё как обычно!

Серафима

Молодцы! Теперь толком и не собираются люди так,как раньше

Александр Вяткин

И правильно.А то бывало пережрутся все.Мужики начинают друг другу сопли по щетинистым мордасам размазывать:"Ты меня уважаешь?"

Ал
Александр

перемывать кости знакомым, которые не пришли на праздник

Сургутский Владимир

Привет о рыбалке о прогулках по лесу и не один да о многом

Лариса Новожилова

Да хоть о чем! О домах, о деньгах, о детях! Вобщем-все на Д

Жанна Макаренко

А веселые истории из цикла "Жизнь замечательных людей"?

Жанна Макаренко

А раньше такая серия книг была с жизнеописанием героев времени.

Жанна Макаренко

Ну, вот) Я думаю, что всегда людям будет интересно поговорить, как живут другие. И не обязательно, что это сплетничать.

Валерий Жуков

пока трезвые о женщинах, а выпьем про работу, политику)

Галина Сопот

О болезнях...Или..А давайте поговорим о Достоевском 🙂

Галина Сопот

Вот уж...нет уж... Когда я " падаю" - я всегда поднимаюсь

Александр Вяткин

Ну тогда без скидки останетесь.Но учтите,что ровно в 00:00 карета превратится в тыкву,кучер в крота,лошади в мышей,ну и со всеми вытекающими...

Галина Сопот

Жалко будет только лошадей - красивые...а так то -" Я сама за всё плачу...И , когда я громко плачу...и когда я хохочу!"

Александр Вяткин

О,каламбур!!! Рилика,шедерва!!!!

Галина Сопот

Правда..правда..Чесно слово🙂

Самый Средний Человек

А в вашей компании есть какие нибудь общие интересы?

Виктор Васильевич Емелин

Рассказывать забавные и смешные случаи и анекдоты.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Исторические рассказы, непошлые анекдоты, о хобби.

Алексей Рязанцев

Лучше помолчать или все равно уйдешь на политику...

Елена

если это семейное торжество,то скукота.обязаловка