А*
Андрей ***

А Вы знаете, судьба она не дура. Она приводит к Вам людей либо тех которые нужны Вам, либо тех которым нужны Вы на данном этапе жизни. И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже жестокими - знайте это именно тот урок который Вам был нужен.

Ответы
L*
Lena ***

только после того как эти люди уходят и оставляют боль в душе,возникает вопрос сразу зачем ты вообще приходил в мою жизнь!

Даль Светлая

В любом случае все встречи в нашей жизни не случайны... где-то и когда-то мы их заслужили

ОК
Ольга Космачева

Осознание пришло. Далее - не забывать об этом в суете жизни. Удачи Вам🙂

А*
Андрей ***

Взаимно)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто планирует нам судьбу ? И почему в этом плане мы только , как исполнитель ?

Алёна

да..давно известный факт..мне он импонирует..сразу становится легче жить..)

Наталья Адушкина

Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель....

Юл
Юлия

Иногда такие уроки оборачиваются микроинфарктами....😜

А*
Андрей ***

Ничто не вечно

Надежда Новикова

А если судьба свела вас с человеком после 43 лет расставания -это ЧТО?

А*
Андрей ***

Оооооо. Почти коллеги

А*
Андрей ***

Нет. Не могу. Лучше🤚 💋

А*
Андрей ***

Воспитание...куда его деть?

Ирина Широкова Z

знаю.....поэтому и принимаю жизнь такую,какая есть.....

Людмила Ваулина

Как вы в этом правы Андрей! И это коснулось меня.

Татьяна Татьяна

А по-моему судьбе все равно. У нее своя цель.

То
Тоня

Порой эти повороты совсем уж неожиданные))))

Галина Мазяркина

Это действительно так.👍 👍 👍

Я Вера

Зачем потом не забирает обратно?

Жанна Макаренко

Это давно известная теория

Тася Гаврик

Мудро....и добавить нечего...

Москва Златоглавая Z

Судьба, конечно, не дура....

Борис Копелиович

Только это мало утешает.

Татьяна Букина

Бесспорно, все во благо.

Марина

Хотелось бы верить...

Геннадий Яковлев

что тут верить я полгода об этом тебе твержу а ты мне не веришь