Дмитрий Малузин

Почему две поллитровки водки выпиваются быстрее, чем один литр?

Ответы
Сергей Алилеков

это как 2 маленьких и один большой куски торта.
сначала думаешь, что объешься большим, съедаешь маленький, потом думаешь,
что все еще голоден и уминаешь второй маленький

Berik Икс

когда знаешь что одна бутылка в человеке просыпается чувство экономии что ли он знает больше нет , а вот когда две создается впечатление богатства как буд то много еще

Андрей Кураспедиани

Все очень просто. Чтобы выпить литр, собирается компания, тосты, речи... А для каждой поллитры хватит двоих, иногда даже одного. Им трындеть некогда - пить надо!

Ирина Хавронина

Неинтересно даже задумываться... Почему площадь дома 6х6 больше площади дома 7х5, хотя периметр одинаковый? Тут поинтересней, вроде. Да и ответ логичен.

Вячеслав Абрамов

Ну здесь ответ находится в двух плоскостях: первая - все зависит от количества "пьющих", вторая - от степени того, сколько они "приняли" до этого...

Эдуард Зернов

Потому что когда ты в компании, например то ты не хочешь нажираться и ты к этому готовился. вот. и после литра как не крути ты в адеквате. наверно

А*
Алекс *******

А чё там пить-то? Но это в случае если поллитровками выступает квас, либо лимонад. А эту гадаость даже в мерзавчиках лучше не пить!

Ants

када литра, ошибочно думаешь шо хватит и больше расположен поговорить. Када по полушке переживаешь шо не успеешь и торопишься

Людмила Тищенко

Один литр приносит один человек, либо одна группа. С емкостью 0,5л та же история, только напитка в два раза меньше. Где-то так..

Надежда Кузнецова

-Наливай смелее,у нас еще пузырь есть!)):это про две поллитры. а про литруху- не торопись,по чуть давай,а то пузырь один!)))

Дмитрий Малузин

))) какие познания

Надежда Кузнецова

наблюдения!)))

Николай Рудковский

Первая бутылка заканчивается быстро по тому что есть еще одна. А вторая по тому что последняя, зачем зря тянуть время

Николай Рудковский

Первая бутылка заканчивается быстро по тому что есть еще одна. А вторая по тому что последняя, зачем зря тянуть время

Aleksandras Ignatavicius

ну ту зависит от качества компании да закуси подготовки да и причина играет не последнюю роль в таком мероприятии

Лариса Феоктистова

отвечу, как дилетант: когда две - спешит, чтобы выпить все до отключки, а когда одна - растягивает удовольствие

Колясик Швець

кило пуха и кило камней тоже вроде как одинаково.Но лучше получить по башке килограммчиком пуха чем камнями

Иван Вохмин

потому что люди склонны к минимализму,это кстати не экономно,литр напитка стоит дешевле чем 2 по пол литра

Андрей Кухтин

чего не понятного=две же по ноль пять!....первая меньше литра и вторая меньше....вот и получаеться быстрее!!

Ирина Пилипенко

потому что кажеться пол литра это нормально,а литр много.поэтому одну вцпиваешь и бежишь за второй

Сергей Николаевич

Это как сказать? Если, например, разбить литр на наперстки, дольше того получится. (Японский стиль).

Надежда К

Ну очень интересный вопрос!Не пей вообще,вот тогда и не будешь задавать таких глупых вопросов!