Ол
Ольга

Какой музыкальный жанр тебе больше всего нравится?

Ответы
Андрей Заруба

Наверное фолк. Но не уверен. Ведь у меня нет чистого определения. Могу сегодня под настроение бацать визборна а на следующий день пытаться исполнять Кипелова. Слушаю тоже не однозначно. В школе не мог переносить не один рок ( ну кроме наверное сектора Газа). В училище стал подыгрывать на гитаре ( голос нормальный. Даже приглашали в самодеятельность). На работе стал слушать Кипелова. Затем Мельницу. Был старик который просил бацать Круга или Матье. В армии по вечерам врачи просили Цоя играть. Чеченцы просили что то просто без слов играть. Вот там я фолк ( в основном что финско -польское) играл. Так что конкретики нет.

Григорий Карпенко

Гитара и шашлычок под коньячок. Петр Ильич Чайковский очень это любил. Даже со своим другом Полонским песню сочинил: "Мой костер в тумане светит. Искры гаснут на лету". ЛЮБЛЮ ЧАЙКОВСКОГО! А "Костер" у "Лебединого озера" в Сергиевом Посаде - это нечто потрясающее!!!!!

Сергей Дёмшин

Не могу ответить на этот вопрос.. хорошо сделанные произведения нравятся...и АББА и дип перпл...и Моцарт и Юля зиверт...

Сергей Владимирович

Мне музыку слушать нравится а не разговаривать по теме:«Музыка»

Константин Саратовцев

Разное. Не люблю блатняк, рэп и современную попсу.

Вэндель Странник

Я любвеобилен.... Слушаю все чта интересно..!)🥴

Андрей В.

Классика, советская эстрада и музыка из кино.

Анатолий Грачёв

Funky, high-energy, jazz, big beat, art-rock, symfo-rock, foxtrot, charleston

Ри
Рита

Классика в современной аранжировке .

Old Bastard

Металл!;;!!!

Игорь Николаевич.

Их три. Диско, Рок, Амбиент.

Олег

Романсы. Классика. Шансон.

Александр Рюрикович

Рэп слушаю. Смысл заложен.

Владимир Забродин

народный-балалаечный

Любовь Вотинцева

Русские народные !!!

Vladimir Rakivnenko

Зыенящая тишина....

Сергей С

Рок хард рок и тп

Господин Дроссельмейер

А какие бывают?

Ол
Ольга

Все перечислить

Господин Дроссельмейер

нет, два примера

Ол
Ольга

Рок, шансон

Гас Самурай

джаз-рок, блюз

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Металкор и k-pop