Та
Татьяна

Я не испытываю особых симпатий к Навальному, но............продолжите фразу

Ответы
Валерий Шаманов

Не могу. Я испытываю ОГРОМНУЮ симпатию к Навальному. Человек,готовый в тюрьму за вашу и нашу свободу,не может не вызывать симпатии. На сегодня это ЕДИНСТВЕННЫЙ лидер, способный повести за собой народ, остальные пока только болтают.

Та
Татьяна

но он может повторить судьбу Немцова

Валерий Шаманов

Для того он и революционер. Но у них у всех одна ошибка. ЛЕНИНА не изучали. Помните фильм ОПТИМИСТИЧЕСКАЯ ТРАГЕДИЯ? Комиссар говорит перед выступлением своему товарищу.: " Ты выступишь и расскажешь людям о целях революции. Если убьют, то это продолжит Фёдор, убьют его ,Василий продолжит. Моряк спрашивает:" А что будешь делать ТЫ?" И комиссар отвечает: " Я и начну" Навальному и всем аппозиционным лидерам надо готовить людей, способных заменить любого лидера в любой ситуации., иначе... Убрали Навального и митинг захлебнулся. Помните у Высоцкого:" Мы не сделали скандала, нам вождей не доставало. Настоящих БУЙНЫХ мало, вот и нету вожаков. " Как пророчески сказал.

Владимир Забродин

...но считаю что всякие заявления нуждаются в проверке.

Ирина Гавриловна

Этопровокатор козёл который ведет овец на заклание(

Михаил Шмарин

Назови кто может быть вместо Путина, Навальный

Та
Татьяна

но глупо его травить и этим самым подливать масло в огонь

Михаил Шмарин

Значить кому то надо, а где ты чтобы определиться кто тебе нужен

Та
Татьяна

Кто мне нужен еще не проявился, ему просто не дадут это сделать

Гр
Григорий

То что он делает - правильно.И я на его сторон

Aleksei Kovalenko

...должен он как то зарабатывать 😉

Gerrderoff Gerrder

......но это мало что меняет.

Петр Советский

...он во многом прав

Александр Вяткин

...навалил и убежал.

Пан Стефа́н

Он говорит правду.

Константин Саратовцев

Затравили мужика.

Та
Татьяна

в прямом смысле

Константин Саратовцев

Теперь АБСОЛЮТНО!

Андрон Шрайбикус

Не знаю, кто это

Ки
Кира

Смелый парень...

Бабайкин Юрий

Не знаю кто это

Александр Мамедов

А кто такое он?

An
Andy

Кто такой?

Газу Бензин

...и зря...

Та
Татьяна

люди разные нужны, люди всякие важны, и травить их не надо

Газу Бензин

Никем еще не установлено отравление

Ку
Кукулькан

это кто?