Дана

Вы в детстве не пытались разжечь костёр в доме ?

Ответы
Ильшат Валиуллин

В нашем далёком детстве таких дебилов было очень мало. В благополучное советское время детям было, чем заняться, вместо того чтобы устраивать пожары в собственном доме!

Игорь Кольцов

...посередине спальни ( на подставочке!) разместил взрывное устройство малой мощности и ....и ...и ВЗОРВАЛ его! Повезло что окна не вылетели...было мне 12 лет.

Евгений Губерт

Я в своей квартире нет, но один раз непреднамеренно поджег ковер бенгальским огнем. Как хорошо что папа вовремя среагировал.

Рафидин Меджидов

Однажды,лет так в 6 плеснул на горящий в печке уголь керосин.Было весело.

Лара Ларина

ой, чего только мы не делали с сестрой- двойняшкой...страшно вспомнить...

Олег

Каюсь! Многократно пытался! Под кроватью! Как дом не спалил - не знаю!

Виктор Лисьев

Нет, не пытался. Меня спички не привлекали в детстве, сейчас тоже.

Евгений Иванов

Костер не пытался, а веник вместо сковороды на комфорку ставил.

Се
Серега

у меня другой вопрос. что сказали вам родители. вы же пробовали

Дана

Я не пробовала,пробовал брат двоюродный. Ну по голове не погладили его

Се
Серега

просто в детстве. я был пакостником. и поджеги. это был мой конек

Aleksandrъ

Нет .яж ни псих .но я зато чуть ни поджог соседскую стайку .

Николай Болдырев

не только в доме, а в стоге сена разжигали и не сгорели.

Ci
Cicada3301

я нет, но тушить соседний костёр пробовал.. было весело

Макс Фариняк

Пытался, в шефонере😂😂😂😂 получилось даже

Дана

Что потом было?

Макс Фариняк

Потом пилюлина от мамы, когда она открыла шефлнер а там я сижу и книги по листочкам подбрасываю в огонь, 😂😂😂😂, надо мной висят шубы, а мне блин около четырех лет .... ну после пилюлей, мороженка😂

Дана

Охренеть

Макс Фариняк

Да было такое

Вася Васильков

Я такое сотворил что стыдно рассказывать😔

Дана

Можете рассказать,если хотите

Вася Васильков

Хочу..но позже

Дана

Ну как хотите

Сергей Кулаков

Я это сделал,аж переехали в другой город)))😁

Ольга Усольцева

Сын в зале пытался разжечь... вовремя увидели

Alex V

да у меня и сейчас костер дома после будуна

Тамара Федяева

Я нет, а вот внук разжигал, прямо на одеяле.

Дана

У меня брат двоюродный тоже в детстве разжёг костёр прям а доме, построил вигвам и изображал индейца

Дана

Но тут прибежали бледнолицые и потушили пожар,а ещё подзатыльник дали 😂

Тамара Федяева

Я тоже вовремя подоспела - заглянула посмотреть, уснул ли... А он дует...

Дана

Это хорошо,вот у прдругиной сестры сыновья её пытались поджечь

Вл
Владимир

В соломенной крыше сарая.Благо дождик шёл.

Надежда Осокина

я дома за шифонером. Хорошо соседка пришла проверить.

Slawa Zil

Костер нет! А вот коробку с порохом спалил!