Ludmila S

Какой музыкальный жанр Вы предпочитаете?

Ответы
Вя
Вячеслав

Обожаю старый британский рок. Я на нём вырос и научился играть. Считаю, что это самая лучшая в мире музыка..

Вя
Вячеслав

Это верно. Мужчины всегда были романтиками..

Ludmila S

Далеко не все...

Вя
Вячеслав

А мне кажется, что все..

Ludmila S

Благодарю Вас за тёплое общение...Доброй ночи!

Вя
Вячеслав

Спасибо, Людочка. Сладких снов!

Вера Сергеевна

Люблю классику ,романсы ,выборочно из попсы что-то ,русские народные песни-лиричные ,напевные ,душевные ...

Вера Сергеевна

Один -и он победный! Сегодня Чехам 5 забили !А пропустили только -2 Итак -третья победа Следующая игра с командой Финляндии .

Ludmila S

Вы так увлечены хоккеем?

Вера Сергеевна

Не очень чтобы очень ,но смотреть -болеть за своих у меня отнять нельзя )))) ! В 15. 30 -игра с командой Финляндии !)

Ludmila S

Приятного просмотра!

Вера Сергеевна

Спасибо !)

Иван Алексеевич

Я предпочитаю хип-хоп с репом,просто у нас в 21 веке это стало актуальным,как и поп музыка

Ludmila S

А я обожаю слушать саксофонные блюзы.

Иван Алексеевич

Ну это тоже нормально,когда то был в школе и слушал классическую музыку

Ludmila S

Са
Сара

Разнообразный, от классики до хорошего джаза, люблюШуберта, Вивальди, Бутмана, романсы

Ludmila S

А я обожаю саксофонные блюзы...романсы тоже люблю слушать...

Valeriy Sonin

МОЛОДОЙ - ЛЮБОЙ КОГДА ПРЫГАТЬ С ДЕВКАМИ МОЖНО А СЕЙЧАС СПОКОЙНЫЙ - КЛАССИКА В ОСНОВНОМ

Ludmila S

А я обожаю слушать саксофонные блюзы...или музыку в стиле кантри.

Valeriy Sonin

САКС Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ

Ludmila S

Наслаждайтесь!Это мой любимый.

Десант

никакой не предпочитаю, нравится что то , значит нравится, а нет, то не нравится

Ludmila S

Я обожаю слушать саксофонные блюзы.

Десант

Нее, я это точно не люблю, для меня блюз и джаз - это какафония

Ludmila S

Ласкает слух такая музыка, наслаждаешься душой, релаксируешь...

Десант

Чесслово, ничего не имею против такой музыки, просто меня она больше раздражает, чем релаксирует.

Ludmila S

Каждому своё...

Он

Рок,классика и остальное по мелочи.Стараюсь не слушать реп,Хип хоп,джаз.

Ludmila S

А я обожаю слушать блюзы на саксофоне...

Он

Блюзы отдельные мне нравятся,(мне понятно что блюз раздел джаза),в целом как направление джаз не в первую очередь слушаю.Уважаю джаз больше чем Хип хоп и реп.

Ludmila S

Я тоже.

Helen Brown

Люблю классику, фортепианные и скрипичные концерты. Оперу. Кроссовер.

Ludmila S

А я люблю блюзы.

Helen Brown

Да, я тоже их люблю!!!

Саша Александр

Что за душу заденет, то и предпочту....
От жанра, не всегда зависит...

Саша Александр

Искать долго...
Посмотрите ранний Пинк Флойд, у них то же немало блюза и саксофона.

Ludmila S

Благодарю! Непременно послушаю...

Саша Александр

Конечно, это слушают как единое целое, но не всегда есть время. А если знаешь наизусть, достаточно бывает и кусочков..)

Sekach Dev

Люблю Моцарта... классический диксиленд... метал, треш.. нет.

Ludmila S

Вам не понравился блюз или видео?

Sekach Dev

Я, уже сказал, понравилось, но блюза я не слышал...

Ludmila S

Слушайте и наслаждайтесь!

Sekach Dev

Замечательный блюз, получил удовольствие.. спасибо.. это блюз, который, трудно спутать с чем то другим! Но, с саксофоном было другое... сейчас нет, а повтор того, что и здесь... Еще раз Спасибо!.. )

Ludmila S

Я рада, что Вам понравилось.

Тёмин Андрей

Прикольный вопрос, пока трампста, а Вы что предпочитаете?

Тёмин Андрей

Это правильно говорят, что на вкус и цвет...А вот весёленькая в стиле кантри мне тоже нравится:

Ludmila S

Вам не понравилась, предложенная мною композиция?

Тёмин Андрей

Я не сторонник такой музыки, может это и не правильно))

Ludmila S

Благодарю за отклик.🙏

Тёмин Андрей

🌷

Кы
Кызыма)

Рок, блюз, классика, неоклассика, фолк-рок, блюз-рок и т.д.)

Ludmila S

А я обожаю слушать блюзы на саксофоне...

Кы
Кызыма)

Джими Сакса слушали?) Если нет, то Вам может понравиться.)

Ludmila S

С удовольствием послушаю, благодарю.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

У меня их три.....Нью Эйдж.психоделика.тяжелый прокат.

Ludmila S

А я предпочитаю слушать саксофонные блюзы...

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это под настроение

Ludmila S

Это одно из моих любимых...

Vladimir Osheschko

Итальянский фолк, русский фолк и много-много другое.

Ludmila S

А я обожаю слушать саксофонные блюзы...

Vladimir Osheschko

О, Сан-Луи...!

Ludmila S

Га
Галина

музыкальный, а я ответила кино. Музыкальный?-шансон.

Ludmila S

Я тоже обожаю шансон...

Га
Галина

🌹

Ludmila S

Люблю слушать саксофон.

Га
Галина

когда-то в школе в ВИА играла на нем.

Ludmila S

ВАУ!!!

Ал
Алекс

музыка бывает или хорошей или нет.. жанр не причём

Ludmila S

Я люблю слушать блюзы .

Ал
Алекс

а остальное нафиг)))

Ludmila S

Почему же?! Не люблю совсем тяжёлый рок, металл слушать...особенно в громком исполнении.

Ал
Алекс

а вы только эти жанры знаете.. как то скудно...

Ludmila S

Ну, что Вы! Мне нравится музыка в стиле кантри, джаз, классическая.

Барон Де Гофмансталь

Такой:

Ludmila S

Приятная на слух композиция. Благодарю.

Микото Суо 🇺🇦

Почти все стили и направления рок-музыки и kpop.

Ир
Ирина

Драм энд бейс, классическая, рок и попсятина

Ludmila S

А я обожаю блюзы, особенно саксофонные.

Ир
Ирина

Меня надолго не хватает))) утомляет и клонит в сон такая музыка. Испытано на себе много раз🤷‍♀️

Са
Саша

Регги,джаз,Айсид джаз,Латино джаз,Босанова

Ludmila S

А я обожаю слушать саксофонные блюзы и музыку в стиле кантри.

Са
Саша

тоже здорово