Ludmila S

Какой музыкальный жанр Вы предпочитаете?

Ответы · страница 6
Владимир Забродин

Реквием

Владимир Забродин

Не возражаю.

Ludmila S

Очень люблю слушать Николая Джинчарадзе...его песни часто сопровождает саксофон...

Владимир Забродин

А я вот и не слышал такого.Зато слушаю Власова:

Ludmila S

Очень сильная песня! Смысл глубокий...Песня-гимн жизни, воле к жизни...А голос Николая Джинчарадзе с хрипотцой завораживает, окутывает с ног до головы...

Еп
Епифания

Хороший

Ludmila S

Как Вы относитесь к блюзам? Я обожаю слушать саксофонные блюзы.

Еп
Епифания

Ностальгия

Ludmila S

Восхитительно!!! Благодарю. Получила истинное наслаждение от этой божественной мелодии...и от исполнения,конечно.👍👏🍁

Еп
Епифания

Вот и Козёл на саксе: фа-фа фа-фа. А ведь и правда, Козёл! Но теперь это слово имеет другое значение

Ludmila S

Спасибо за знакомство с интересным саксофонистом...

Ва
Валерий

латинос

Ludmila S

А я обожаю блюзы, французский шансон.

Ludmila S

Mi
Mihail

Романсы

Ludmila S

А я люблю слушать блюзы.Под них происходит полнейший релакс!

Подрыв Устоев

Ретро...

Ludmila S

А я обожаю слушать саксофонные блюзы.

Владимир Гончаров

А я -шансон... он от жизни!!

Ludmila S

Хотелось услышать Ваше мнение...

Ludmila S

У него есть и оптимистичные песни. Люблю его слушать...

Владимир Гончаров

Вполне серьёзно- Октябрьский район

Ludmila S

Я помимо саксофонных блюзов люблю слушать песни в исполнении Николая Джинчарадзе...

Людмила Мухорина

Шансон.

Ludmila S

А я обожаю саксофонные блюзы. Только послушайте...и Вы непременно полюбите блюз...

Как Прекрасен Этот Мир))

Шансон

Как Прекрасен Этот Мир))

Буду рад вас там увидеть))

Ludmila S

🍁 С Всемирным праздником мужчин Вас! Пусть у Вас всё ладится, здоровья везения и отличного Вам настроения!🍹🍁

Как Прекрасен Этот Мир))

Спасибо большое, столько пожеланий))

Как Прекрасен Этот Мир))

Спасибо, и вам желаю только добра не смотря на праздники, везде и всегда))

Как Прекрасен Этот Мир))

На здоровье))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Разные

Ludmila S

Нескромно с моей стороны, но... я бесстыже счастливая женщина...

Ludmila S

Благодарю за тёплое пожелание.🙏🌹

Ludmila S

Дарю Вам напоследок... Наслаждайтесь!

Ludmila S

Можно смотреть бесконечно...и хочется ещё...и ещё!

Ludmila S

Василий Галемский

бакрды

Ludmila S

Бардовская? Располагает к душевности, откровенности, романтике - посидеть у костра и попеть под гитару...

Ludmila S

Я несколько раз была на Грушинском фестивале...Воспоминания незабываемые...

Василий Галемский

унас есть фестиваль смоленское поозерье

Ludmila S

Вы участвуете в этом фестивале? Играете на гитаре? Поёте бардовские песни или сам сочиняете?

Василий Галемский

нет есть знакомые поют и сочиняютвместе ездилилюблю бардов

Ludmila S

Как относитесь к творчеству Владимира Высоцкого?

Ludmila S

А кого из бардов предпочитаете слушать?

Ас
Аскольд

Металл

Ludmila S

Тяжёлый металл? Не для женских нежных ушек, увы! Я, как и Евгений, люблю слушать джаз, блюз и французский шансон...🤔🤷‍♀️

Ludmila S

Неподражаемый Азнавур!

Евгений Бриг-Снежин

классно .... франция - родина шансона и лирический песен

Ludmila S

Евгений Бриг-Снежин

битлз - любимая группа на века - классика ...

Ludmila S

Михаил Брежнев

Шансон

Ludmila S

А я обожаю слушать саксофонные блюзы.

Ludmila S

Луиза

кантри

Ludmila S

А я люблю блюзы...и музыку в стиле кантри тоже.
Нравится и французский шансон...

Ел
Елена

Бардов

Ludmila S

А я блюзы и музыку в стиле кантри.

Неукротимая Королева

диско.

Ludmila S

Класс!До мурашек...Голос пронизывает насквозь...👍🍁

Неукротимая Королева

Приятно что вам понравилось.

Ludmila S

Доброго воскресного дня и отличного настроения Вам!

Григорий Куделин

Диско.

Ludmila S

А я обожаю слушать саксофонные блюзы.

Григорий Куделин

А я пан флейту.

Ludmila S

Волшебная композиция! Я её слушала...и не раз. На фоне этой восхитительной музыки я слушаю по утрам онлайн рубаи Омара Хайяма.
Искренне благодарю Вас!

Владимир Иглин

Много

Владимир Иглин

Ну жизнь от судьбы не уйдёшь сила есть воля есть а силы воли нет

Ludmila S

При любом раскладе не опускайте руки.
Авось и наладится жизнь.Сколько ж можно испытаний посылать?!🙏🙏🙏

Владимир Иглин

Не знаю жизнь как зебра то белая полоса то чёрная

Ludmila S

Так она пусть подольше продлится!!!Я от души вам этого желаю.🙏

Владимир Иглин

Спасибо и вам тоже чтоб всё было хорошо

Ан
Андрзедж

балет

Ан
Андрзедж

так и руками и ногами и телом и рывком если на большой возвышености

Ludmila S

И это всё спринг? Кажется, с использованием ног и рук - манки...🤷‍♀️🤔

Ан
Андрзедж

а полюбому как без рук и ног

Ludmila S

Вы теперь человек женатый...поаккуратней с прыжками -то на большой возвышенности...🙏

Ludmila S

Пусть Вам сопутствует успех! И семейного счастья!

Господин Дроссельмейер

песня

Ludmila S

Русские народные? или поп, шансон?

Ал
Александр

техно

Ludmila S

А я обожаю слушать саксофонные блюзы...

Ал
Александр

goregrind

Ludmila S

Что же Вас собственно привлекает в этом направлении рок- музыки: примитивизм или то, что это самый быстрый стиль музыки?🤔🤔🤔

Ал
Александр

беспорядочный хаос

Ludmila S

Разве кровавый хаос может привлекать?! Музыка предназначена услаждать слух, а не бить по мозгам! Вы согласны?🤔

Ал
Александр

а мне она и услаждает слух

Ludmila S

Позвольте усомниться...Но точно не для женских нежных ушек!!!

Ал
Александр

не сомневайтесь. кому что🤷‍♂️