Градж

А правда, что и у самого разнесчастного человека есть свой ангел-хранитель...только у него крылышки из жопоньки?😇

–6
Ответы
Z*
Z *Ирина*

человек кузнец своего счастья.. и никто не может заставить человека стать счастливым, если он сам к этому не стремиться.

Сергей Черников

Нет не правда. Просто нужно уметь слышать своего ангела-хранителя. Тебе он говоритне лижи в мороз железо, а ты лижешь.

Светлана Суслова

ангел-хранитель есть у всех, но у тех, кто ругается матом, ангел остается без крылышек, и это ни его вина...

Максим Jw

Библия, слово Бога, не учит тому, что у каждого человека есть ангел хранитель. Это поповские выдумки.

Елена Ковалева

на счет жопы твой полный провал просто ангелы не хранят идитов у тебя егго точно нет а у меня есть !)

Ве
Вера.

Нет, просто разнесчастный человек не прислушивается к ангелу хранителю, и всё делает по своёму.

Ма
Марта

У Ангела крылышки как раз на месте а то что человек несчастный то в этом он сам виноват.

Валентина Мишняева

Крылышки как у всех. Просто не смог этот разнесчастный увидкть свой смысл жизни.

Эй
Эйпи

Как раз за несчастными десять глаз, счастливый и сам справляется

Александр

Неправда, ангел хранитель есть только у тех, кто слушается Бога.

~E
~ Eva Lansca ~

Ангел - он либо есть и полноценный , либо его нет у человека.

Ир
Ирина

так таким и ангелов -недотеп посылают,чтоб не утруждались

Наталья Лопацук

у него все нормально с крыльями, просто устал помогать

Ве
Вероника

У тех, у кого нет мозгов, все идет оттуда )))😉🤷‍♀️

Ве
Вероника

😉😁🤷‍♀️Плохо, когда не знаешь, да забудешь ))

Алекс Венцель

Не зря в народе говорят что дуракам везёт...))))))))

Неукротимая Королева

Лишь бы у тебя кое-чего из жопы не росло.

Гарри Трубников

На ангела надейся, но сам не плошай!

Акира Куросава

нет . санкхья это ... тоже самое .

Гефест Bear

Фигурально так можно сказать.

Константин Саратовцев

Мда! Обсирать, так обсирать...