~Кареглазая~

Как быстро сбить температуру? Непереносимость парацетамола...

Ответы
Сергей Прусов

аспирин - или наберите в яндексе как сбить температуру народными средствами и сразу найдёте там очень много способов написано .

Лариса

Под мышки и под колени баклажки с прохладной водой. Обтереть тело водой с уксусом. Аспирин.

~Кареглазая~

Спасибо)

Лариса

До 38 температуру сбивать не надо!

~Кареглазая~

Это я знаю)

Алексей Шутов

Два таза холодной воды на позвоночник резко вылить!!!

Валентин Клюжев

Обтирания уксусным раствором можно. Но врач -лучше, не усугубляйте ситуацию самолечением

Олег Степанов

Прежде нужно знать возбудитель такой реакции организма, парацетамол не панацея

~Кареглазая~

Грипп

Олег Степанов

Аналоги парацетамола Аспирин. К сожалению, аспирин имеет ряд своих побочных эффектов, но менее пагубно влияет на печень и почки. Если у вас нет аллергии на аспирин, то можно попробовать заменить парацетамол им. Правила все те же: ни в коем случае не допускать передозировки. Мишенью аспирина в этом случае становиться нервная система. Нурофен. Если раньше вы принимали парацетамол как жаропонижающее, то обязательно замените его тем же нурофеном. Единственным противопоказанием для него является нарушение функции почек. Диклофенак. При сильных или постоянных болях пациентам подойдет диклофенак. Он обладает сильным обезболивающим действием, поэтому его часто используют в хирургии в послеоперационный период. Практически не имеет противопоказаний, но нужно быть осторожным с дозировкой препарата. Кодеин. Наркотическое средство, которое используется в медицине. Его продают только по рецептам, поэтому львиная доля пациентов его не сможет купить. Но если необходимо сильное средство и у вас есть рецепт, можно попробовать кодеин. Прием четко в дозах, назначенных врачом. Важно: не превышать дозы.
Подробнее: http://kakmed.com/16172/paracetamol-alternativa/

~Кареглазая~

С почками проблема

Олег Степанов

Гомеопатия тогда

Arsen Beisenov

полотенце смачивать холодной водой и прикладывать ко лбу. и так несколько раз

Просто Ольга Ххх

Да только воду в чашку и добавить уксуса

Натали Ноздрачева

Обтираться полотенцем, смоченным в воде с уксусом. Очень хорошо помогает.

Ок
Окей

Нельзя сбивать температуру .и надо знать диагноз точно

~Кареглазая~

Просто горло болит... кашля особо нет... нос заложен... голова болит... температура на данный момент 39,9... Всё тело ломит... и врача нет... уехала... а дозвониться не могу...

Ок
Окей

Надо подумать .пока пейте зелёный чай не горячий ,ягоды цитрусовые ..

~Кареглазая~

Хорошо

Ок
Окей

Есть препарат Найз-но у него побочных много .почитайте в нете о нем .

~Кареглазая~

Я использовала Найз-гель как-то... врач назначала

Ок
Окей

Таблетки это

~Кареглазая~

Ааа... есть и таблетки.. мама пьет

Марина Матвиенко

Приложить влажную марлю с разведённым уксусом.

Бизсовисный Катяра

уксусный раствор- растереть тело с водой 50/50.

~Кареглазая~

Спальный мешок с собой возьму и в лодке спать завалюсь)) Еще и одеялом укроюсь😅

Бизсовисный Катяра

фига се..... а у меня духотень....+40 в тени.....а че на речке делать то собрались?)

~Кареглазая~

У наших мужчин День пограничника)) Вот и собираются сослуживцы) Ну и как всегда жены рядом))) Мы приглашены)

Бизсовисный Катяра

во....так эт правильно....прикольно...удачно отдохнуть но......свитерок и шапочку возьми!!!! не.... реально!!!!!☔

~Кареглазая~

Да я куртку зимнюю возьму😆

Татьяна

Обтирание уксусной водой...слабокисленькой

Фердинанд Франц Иосифовович

водкой, спиртом

Ti
Timur

Парацетомол не поможет, только аналгин

Алекс Сypov

разотритесь разбавленным уксусом...

~Кареглазая~

Спасибо)

Екатерина П.

фаспик попробуй и теплое обтирание

Обсуждайка

если невысокая, зачем сбивать?

~Кареглазая~

Да нет... в тот момент была 40,2

Обсуждайка

03, или литическая смесь

Ка-Валерчик Гузенко

Анальгин ! причина ? Ангина ?

Ка-Валерчик Гузенко

На сегодня вы выключены ! Молитесь , чтоб завтра быть в форме !

~Кареглазая~

Я тоже так думаю

Ка-Валерчик Гузенко

Опыт ! Если температура , то анальгин ! Если у вас ангина не удалена . то антибиотики !

~Кареглазая~

Точно! Антибиотики!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Лечитесь !

Олег

Уксус на тряпку и к затылку

Александр Заикин

Таблетка ношпы и анальгина

L….

Анальгином или уксусом

Артём

Холодные компрессы

Аркадий Алексеев

обтеретьса уксусом