Светлана Вел

А как узнать, за что Он обиделся❓ - молчит как Рыб. Я к нему и так и эдак.. а Он ни так ни эдак никак.. что делать, не подскажете❓🤔

Ответы
Ла
Лариса

Если замолчал,поздно что то делать.Уже можно польку-бабочку не танцевать

Ал
Александр

с поведением непробиваемым нет больше сил бороться. отдыхает🤪🤣

Ал
Александр

у женщин мозг хитрый изворотливый. , у мужчин сила. Первые пользуются в полный рост, а вторые нет. на место этим редко ставят

Светлана Вел

🤔🙂🙃

Фёдор Сорокин

Ну.... если обиделся Он... то дело плохо, молить надо чтобы перестал

Николай

Зачем? Надо будет, расскажет.

Татьяна Владимирская

оставить человека в покое)

Светлана Вел

ок

Fenix🇱🇹

Оставить в покое

Светлана Вел

ок

Владимир

Мало ли.Отойдет

Марат

Утюг пробовали?

Ир
Ирина

Молчать.