P@nter@_Nur@ Winchester!

Вопрос мужчинам, почему вам нравятся женские ноги?)))

Ответы
Valery Tsebekov

Так уж создала природа мужчину, что ему всегда нравилось то что связанно с банальным половым актом. Ведь по самой природе существования, мужчина является самцом и этим всё сказано. Свою сущность поменять ещё ни кому не удалось, завуалировать можно, сменить нельзя.

Сергей Лю-Золин

Потому что они красивые. Это эстетическое удовольствие - смотреть на красивые вещи и на голые женские ноги. Или обутые.

Геннадий Фадеев

Не только, но и откуда они ростут с близлежащими окрестностями, да и грудями мы то же не брезгуем...

Ivan Ivanov

близко к влагалищу поэтому но не не только ноги а груди попа лицо (в какой-то степени)

Ми
Мишаня

стройные колонны должны поддерживать не менее прекрасное здание)))

Павел Юшко

Чаще всего они гладкие, приятные на ощупь и не воняют.

P@nter@_Nur@ Winchester!

значит и не совсем длинные ноги тоже мужчинам нравятся?

Павел Юшко

Ну, если они красиво оформлены, то конечно. Длинные ноги – это штамп)

P@nter@_Nur@ Winchester!

нет не штамп, просто часто такое слышала и всегда было интересно почему мужчины сходят с ума при виде длинноногой барышни))

Павел Юшко

Штамп, штамп. Сходить с ума по ногам – это примерно то же самое, что влюбиться в юбку.

P@nter@_Nur@ Winchester!

хорошо пусть будет так, спасибо за ответ

P@nter@_Nur@ Winchester!

не за что за не за что, получается так?

Сергей Песоцкий

Это один из признаков привлекательности...

Сергей Песоцкий

Пожалуйста. Если что, обращайтесь

Ал
Александр

пото му что есть с чем сравнить

Ал
Александр

с моим гладко выбритым лицом 😄

Татьяна

И не только. А вы против?

P@nter@_Nur@ Winchester!

нет я не против, я хочу узнать почему? знаю что не только, но вопрос конкретно о ногах))

Татьяна

Это необъяснимо, как и влюбленность. и страсть, и сек*с.

P@nter@_Nur@ Winchester!

ясненько)) спасибо за ответ

Василий Лахман

потому что красиво

P@nter@_Nur@ Winchester!

разницы нет! длинные или короткие, главное ровные?

P@nter@_Nur@ Winchester!

а какого в вашем понятии красота ног?

Василий Лахман

красота между ног и ,главное душа и сердце

P@nter@_Nur@ Winchester!

хмм, я ведь спрашивала про ноги

P@nter@_Nur@ Winchester!

а что пантеры нынче безногие?

Василий Лахман

ты очень умная и красивая!!!!!!!!!!

Василий Лахман

мне не ноги нужны а хозяйка а ебаться скоро не смогу