Ми
Михаил

А это правда что при восточном ветре нет клёва.

Ответы
Николай Кочубей

Главное что бы всем было клёво! Тогда и побоку отсутствие клёва! Хотя еще деды говорили что при восточной низовке клева не жди!

Ве
Вероника

Прежде чем ехать на рыбалку лучше узнать, при каком ветре не клюет рыба, а при каком направлении клюет.😁😉🤷‍♀️

Ми
Михаил

Проще приобрести аквариум, и смотреть за их повидением . Обычно такой тестер не подводит.

Ве
Вероника

Но это решать вам ))

Ми
Михаил

Да конечно

Ми
Михаил

Сп

Николай

Зависит от реки.Если волна набивная,то у берега клевать не будет.Да и блесну против ветра,далеко не закинешь

Michael Lvovich Kunin

Братан- наживку поменяй. И все будет в порядке. Хорошо клюет на куринное мясо.. При любом ветре.

Ми
Михаил

Хорошо буду знать.

Андрей Заруба

Клево бывает независимо от ветра. Чаще играет роль та ситуация от которой должно быть клево.

Мудрый Сов

я верю только в одну примету-Если ворона летит жопой вперед,значит на улице сильный ветер..))

Ми
Михаил

Хорошая примета, на рыбалке пригодится. Спасибо

Людмила Мухорина

не ЗАМЕЧАЛА. ХОТЯ НА РЫБАЛКУ ЕЗДИЛИ НА МНОГИЕ ОЗЕРА В ОСНОВНОМ СМОТРИМ НА ДАВЛЕНИЕ.

Андрей Мацнев

О, а я наоборот всегда считал - что клюёт как раз при восточном или южном🤔

Татьяна

Вообще ориентировались на атмосферное давление. А в ветер вобла хорошо шла.

Ми
Михаил

Да давление тоже роль играет

Олег

У нас - да. Восточный, северо-восточный - на рыбалку можно и не рыпаться.

Ми
Михаил

Благодарю.

..

Брехня. Сейчас например весенний жор рыбы. Ловят все, кому не лень.

Ми
Михаил

Это точно.

..

Недельки через две поедем с мужиками на летнюю рыбалку за карасем.

Ми
Михаил

А вы где живёте ?

..

Южный Урал - озерный край.

Ми
Михаил

Далеко. Я в Марийской респ

Юрий Политико

Клево бывает при любом ветре, был бы рядом человек хороший

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А это правда что после пол шестого нет секса?😁😂

Ми
Михаил

Хороший вопрос

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тоже так думаю. И даже обнародую его😁

Виктор Голубев

Я вам так скажу: секс всегда есть, все зависит от мастерства. Даже если у кого и пол шестого!

Гога Ванин

Некоторые рыбаки по уму рыбо с собой сравнивают.

Анатолий

Нет, надо просто повернутьья на 180 градусов...

Евгений

Есть только прикормить надо , он всегда дует

Татьяна Стручкова

Не правда. Его при любом ветре может не быть.

Ан
Анатолик

Его всегда нет когда я собираюсь на рыбалку

Владимир Кулешов

Нет клёва-всегда есть водочка(выручалочка)

Ми
Михаил

Хороший совет.

Ге
Георгий

Сейчас , при карантине , вообще нет клева ..

Ми
Михаил

Логично