Сергей Мамедов

Одиночество - его не выбирают,его нам дарят те,кому мы когда-то доверяли.

Ответы
Елена Стратийчук

Сергей!!! Я уже злюсь на тебя… кстати- у меня сын, внук, сват/ все Сергеи, Александровичи 🤣🤣

Сергей Мамедов

Я кстати тоже Александрович,а у меня сестра Лена

Елена Стратийчук

Ееееее, моеееее🤣🤣🤣🤣а живешь где?

Сергей Мамедов

Я в Азербайджане,город Нахичевань,а сестра в г Инза,ульяновской области.

Елена Стратийчук

Ясно! Все будет хорошо…я сразу почувствовала твою проблему

Сергей Мамедов

Вы душевный человек

Елена Стратийчук

☺️👌🙏спасибо

Тина Тим

Да, наверное Вы правы.Но иногда оно приходит с уходом от нас близких и любимых на небеса.

Любовь Вотинцева

Я НЕ соглашусь одиночество это не приговор А СВОБОДА от обязательств !!!

Сергей Мамедов

Свобода?Это не свобода,это тюрьма.

Любовь Вотинцева

УХХХ как здорово то ! А Я счастлива что одна и ни кому ни чего не ДОЛЖНА !!!

Al
Alek

Одиночество это черта сильных людей👍

Antitролль. Игорь

Тряпка....заебал ныть.,..

Вера Соломенникова

горькие подарочки эти

Елена В.

Хорошо сказано

Ма
Марта

И так бывает.

Александр Чайка

точно

Светлана Химич

👍