Да Я

Внучка спрашивает у бабушки: -" Ба, а что такое любовник??? " Бабка задумавшись: -" Любовник ... Любовник ... Любовник ... ЕТИТЬ-КОЛОТИТЬ!!!" И рванула на чердак к сундуку ...))))))))))?

Ответы
Анна Малий

Годы идут, годы движутся,
Челюсть вставлена, трудно дышится .
Гляну в зеркальце, одна кручина,
Шея в складках, лицо в морщинах.

Туфли куплю, в журнале копия,
Носить не могу, плоскостопие,
Вдаль не вижу, вблизи как безрукая,
Не то дальнозоркая, не то близорукая.

И слух стал немного ниже,
Пошлют подальше, иду поближе.
Нам Пушкин пел очень упорно:
Любви все возрасты покорны,

Мол, и в старости на любовь есть сила.
Но я вам скажу , не тут то было!
Хочу кокетничать глазки в пол,
А лезу в сумочку, где валидол.

К мужчине в объятья хочется броситься
Да мешают очки на переносице.
А память стала низкого качества-
Зачем легла к нему, забыла начисто.

Одно утeшение со мной повсюду.
Я хуже, чем была, но лучше, чем буду!

Дед Пихто

Ну,если Вы так любите анекдоты...Мальчик с девочкой играют а песочнице.Девочка говорит -Мама мне купила новую куклу.Мальчик-а у меня есть самосвал.-А мне мама еще коляску для куклы купит и посудку.-А у меня самосвал.-А мне мама сказала,потом еще одну куклу купит! Мальчику надоело,он снял штаны и говорит-А зато у меня вот что есть! Девочка убежала жаловаться маме.Через некоторое время выходит как ни в чём ни бывало и опять-А мне мама еще и три куклы купит! Мальчик сразу снимает штаны и говорит,а у меня-вот!-А мне мама сказала,когда я вырасту,у меня много-много таких будет!

Евгений Матвеев

Короче, мне надоело молчать... Я тебя люблю, я вообще не представляю своей жизни без тебя! Ты... Ты смысл моей жизни... Ты мой лучший новогодний подарок!!! - сказал кролик морковке и съел её))) Отправь всем,пусть офигеют первые три секунды!!! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Да Я

😆 🎄 🥂

Ильшат Валиуллин

Бабушка говорит внучке: "Внученька, на Свете может быть только одна, настоящая любовь!". Восхищённая внучка спрашивает: "А кто у тебя бабушка тогда был настоящей и единственной любовью в жизни?" Бабушка мечтательно закатив глаза прошептала: "Моряки!!!"

Кир Тор

У меня жуткая депрессия: я такая толстая и одинокая!
— Да шо ви говорите Сарочка, ви — толстая?! Не может быть, где? Покажите!
— Ой, Моня, я вас умоляю, может вам еще показать где я одинокая?!!

Да Я

😅 👍

Кир Тор

- Сонечка, фейгеле моя, запомни: женщина, как граната — безопасна, пока с колечком.
А вот мужчина, как танк — куда пушка смотрит, туда и башня едет.

Да Я

согласна

Кир Тор

- Ребе, а можно ли жениться в сорок с небольшим?
- Да, но лучше в тридцать и с большим.

Да Я

👏 👏 😅

Кир Тор

Роза Марковна пришла к подруге поплакаться за жизнь...
Ржали до утра.

Солнца Лучик

Когда слушаешь русский шансон, то создается впечатление, что тюрьма — самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.

Kvazimodo **

мама,а любовникэто кто?это заместитель папы.а,любовница? любовница это воровка. а, она ворует все , что плохо лежит? нет,как раз на оборот,все,что хорошо стоит.

Да Я

😀 😀 👍

Kvazimodo **

😉🍸

Александр Клинов

1-го сентября,1 класс,Вовочка приходит из школы,швыряет свой портфель под диван:"Чё же Вы с..ки не сказали,что эта бодяга на целых 11 лет?"

Да Я

👍 🙂

Александр Клинов

старый анекдот,ещё с советских времён

Юрий Кривов

Ты не знаешь, кто сегодня ночью ко мне приходил ? - Наверно любовник⁉️ Я сначала тоже так подумала, но "почерк-то" не его...💘

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

...Она рванула к шкафу, с криком "Проклятый склероз". Открыла шкаф, а там скелет. Так и появилось это выражение - "скелет в шкафу"

Юрий Суровегин

.....это вы можете....как в песне:...кто у нас не первый-тот у нас второй....попробуй проверь....там счётчика нет...а может и 102-ой....

>Izrail Kogan

а я думал, что скелеты у женщин хранятся только в шкафу, а оказывается и в сундуках тоже.😯

Да Я

🤷‍♀️

>Izrail Kogan

твоя любимая поза, по отношению ко мне.🙄

Да Я

😁ну так получается

>Izrail Kogan

это следствие того, что ты сама себе режиссёр, по отношению ко мне.🙄

Да Я

по-другому не может быть

>Izrail Kogan

ну ну.

Петр Савин

Прикольно.... Бабка в молодости спрятала любовника в сундуке на чердаке....

Александр Комиссаров

Да бабушке память отшибло не фиг любовников по сундукам прятать

Рома Корчагин

Таки выпустить его наконец на Свет Божий))) После стольких лет....

Владимир Н

А что такое в сундуке на чердаке? Забыла про любовника что ли?

Да Я

да

Владимир Н

Вот бабка склеротичка. Позвала любовника и забыла зачем.

Да Я

ну позвала понятно зачем, а вот забыла это не понятно

Григорий

сегодня "Особенности национальной рыбалки" тоже подойдёт...)))

Z-Мимокрокодил-V

Подумаешь! Ну прикопала косточки в лесу, никто и не вспомнит!

Aleksandrъ

Я начал ходить за хлебом с 5 лет . А ща даже и в 10 лет нельзя .

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍 ВОТ этот скурлёз. )))

Да Я

😁

Валерий Налибоцкий

Ага. А Вы на работе?

Да Я

нет

Валерий Налибоцкий

Везет. А я вот на работе. Видите как в буковки втыкаю. Аж испарение выступила.

Да Я

это хорошо,