Ко
Константин

Илон Маск отправит БИТКОИНЫ НА ЛУНУ 👉👉👉 Билеты на Луну уже купили :)) ?

–4
Ответы
..

Билеты не купили, потому что хитрые пиндосы уже всю землю на Луне распродали 🤓

Ко
Константин

Распределить это одно. Но явными хозяевами будут те, кто сможет ею пользоваться.

..

Рас-про-да-ли. Где то прайс был )

Ко
Константин

Он не читает что ему пишут... 🙀🙀🙀

Лара Ларина

не..пусть они осваивают... а мы подождем..до второго пришествия...

Зинаида Бадяева

Зачем спешить ? Понаблюдаем ,что из всего этого получится !!

So
Sonam

на выкупленные лунные территории? так их НАСА анулировал

Ко
Константин

Пускай заберут если смогут :))

So
Sonam

😁

Ми
Михаил

Надеюсь он на Луне и купит апельсины за свои биткоины.

Ми
Михаил

Дешевле просто убить на земле.До Марса всё равно живыми никто не долетит.

Ко
Константин

А кто колонизировать будет? Вот они и будут пионерами - первопроходцами.

Ми
Михаил

Не надо считать зеков за идиотов.Они не позволят никому довести их до Марса .Они захватят эти корабли и развернут назад.Посадят корабль в России и создадут такую армию которая будет вырезать всех проамериканских и проевропейских политиков и граждан смотрящих в рот этим политикам .Так что армии России просто не надо будет задумываться о морали в уничтожении врагов здравого смысла..Их просто тупо по средневековому вырежут ,при этом доставив удовольствие в виде пыток и дознания.

Ко
Константин

А что же они не захватили корабли которые везли их в Австралию? :)) 👉👉👉 Все кто не любит Россию сразу попадают в ад. 🙀🙀🙀

Ко
Константин

Гит-лер капут. Польша, репарации.Shorts 267. МУЛЬТПАРАД COMEDY. Смешные видео.

Ал
Алексей

нечего там делать луна одна из планет системы Нибиру

Ко
Константин

А Земляне её сп*здили :)) 🙀🙀🙀

Ал
Алексей

не земляне а божественные с нее массу сбросили на землю мы на ней живем а у нашей земли массу превратили в нефть и покрыли мантией . вот откуда нефть а не с рыбок и лягущек

Ко
Константин

Вот и хорошо

Константин Лисицын

Мне - и Тут-лепо, Тезка! Мудаков бы некоторых убрать...

Ко
Константин

Скоро тюрьму на Луне построят. Их туда будут свозить.

Константин Лисицын

Сказки!)))

Ко
Константин

Базу на Луне собираются строить. Китайцы и американцы. Каждая свою. Потом там надо будет добывать ресурсы. Наёмным работникам придётся много платить. А заключённые там будут работать за еду. Проверенный способ веками.

Константин Лисицын

Я тут диванулся -Роскосмосом уже не Ресин -директор!!!

Бо
Борис

Мы с Илоном на Марс полетим. Картошку сажать.

Александр

На Альфу Центавра купил...

Ко
Константин

ВИП уровень! 👍👍👍

Ирина Гавриловна

У нас зарплата маленькая

Ко
Константин

Путёвка от профсоюза

Ирина Гавриловна

😁😆я валяюсь..

На
Надежда

Мне и на земле -Хорошо!

Ольга

Стою в очереди....😅

Максим Jw

Чушь собачья.

Ко
Константин

А что такое биткотн он отправил? Флешку скинул в капсуле на Луну да и всё.

Алексанр Косинский

Все пройдет.

Ко
Константин

Вот покороче: obsuzhday.com/q/99483154

Алексанр Косинский

не достало.

Ко
Константин

Что и в ссылке 👉👉👉 Душа человека бессмертна. И согласно колесу Сансары, душа живёт вечно. Каждая реинкарнация души, происходит в новое тело другого живого существа. Только перевоплотившись, реинкарнируясь душа во все виды, всех живых существах на планете Земля, включая микробов и бактерий. И прожив их жизнь. Душа проходит полный цикл колеса Сансары. А так как душа бессмертна. То начинается новый цикл-оборот колеса Сансары для души. И всё повторятся вновь. И как все уже догадались. Количества циклов прохода души по колесу Сансары, безгранично!

Ко
Константин

Вот есть упрощённый вариант :)) 🎾 После смерти: Появится кнопка: Продолжить. Кликаешь на неё. Вываливается список всех живых организмов. У тебя есть донат за добрые дела. Если доната хватает на человека. Кликаешь на человека. Если не хватает. Проживешь другие жизни из списка. Добираешь донат до человека. И реинкарнируешься снова в человека.

Марго Беккер

угу целых 20

Любовь Золотарева

Кому там?