Виссарион

Зачем дед суёт нос в пилотку несовершеннолетней?🖼

–8
Ответы
Григорий Карпенко

Это потому, что уважаемый батоно Виссарион не знает простого русского слова толок, не понимает образность русского языка. Никакой суеты там нет. Всё наоборот. Все от непонимания русского великого могучего золотого образного языка.

Майя Зырянова

Все готовы опошлить. Он наклонился так, что б сдержать свои эмоции перед девочкой, которая ему решила подарить цветы

На
Наталия

посмотрел на другого деда, который целует животик мальчика.... дурной пример заразительный

Андрей Мацнев

Слышь, пидор, ты ещё и над памятью ветеранов решил поглумиться?

Юрий Ласковец

ну ничё святого..........токо уничтожать укропидоров!!!всех!!

Злобный Эльф

Вися, смотри что бы в твою пилотку не сунул несовершенолетний

Наталья

Вот зачем все опошлять? Не нужно судить всех по своим меркам.

Ивник Ивников

Найглупейшая постановка вопроса!!!! Тупее ещё не встречал!!!

Василий Толстихин

ну ты же свой нос суёшь в задницу пиндосов-зачем?

Antitролль. Игорь

Отошёл что ли?😂..... Вопросы не про россию?😂

Валерий Егов

Ишь, гомосятина, поснулся? У вас это можно.

Св
Светлана_Светлана

Кто вас ветеранов поймёт. Старые хрычи

Tp
Tpикcтep

Тебе этого не понять никогда , убогий !

Господин Дроссельмейер

Вы уж в крайности-то не впадайте

Виссарион

я художник...я так вижу

Господин Дроссельмейер

Вы ещё и художник 🤦‍♀️

Виссарион

все мы в душЕ художники

Лора Тайм

заройся в навоз укросвин

Не
Нелли

А может это твой дед ?

R.

Это уже перебор.

Виталий

пошляк...