Товарищ 87

Видел недавно женщину-лет 40,в красном пальто,черные лак.сапоги,блондинка,на голове армейская пилотка старого образца,вся в значках-эмблемы всевозможных родов войск,"За классность","За дальний поход".Вопрос-она безумно любит армию,или слегка "не того"?

Ответы
Александр Шевелев

Если у нее есть "За дальний поход" (а на кораблях, как известно, женщины не служат), то скорей всего "того". Я как раз 4 года служил на флоте и имею этот значок, которым награждают приказом Главкома ВМФ, за те 6 походов, участником которых я был. К нему добавился значок "За переход экватора". Когда каждый поход длится от 2 до 3,5 месяцев, то женщина, а лучше женщины, на корабле была/были бы весьма кстати. Но увы! 😋😉🍷

Ва
Валерий

я то же лоханулся--пришёл к внучке на 9 мая в школу на ЛИНЕЙКУ--вижу женщина в форме советского образца с погонами капитана и вся в значках-1 класс-ГТО и разная хрень--ну комсомольский значок это понятно--я у неё спрашиваю где и КЕМ служили--а ОНА мне--это РЯЖЕННОЕ--мне честно сказать стало стыдно а ОНА ещё и преподаватель в этой школе

Ва
Валерий

так это ДЕНЬГИ и СЕТКА--другой случай--дети пошли в пятый класс и в первый же день--классный руководитель по истории--НАПИШИТЕ СВОЮ родословную--в классе 25 учеников--5 из дет дома принятых на воспитание в семью--10 учеников ОТЧИМЫ или нет отца вообще --ОНА не прочитав ЛИЧНЫЕ дела детей задаёт писать им БРЕД--к тому же я СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ толком не знаю--так как мои дедушка и бабушка родились и выросли при НИКОЛАЕ-2--это было под запретом и это учитель ИСТОРИИ

Товарищ 87

В наше время вроде мы не писали ничего подобного,не все современные методы обучения мне понятны,как думаю,и Вам.

Ва
Валерий

после 6 класса я уже ничего не понимал я про младшего сына-особенно ЭТИ тесты и дебильные вопросы на УГАДАЙ--что это за ОБУЧЕНИЕ по УГАДАЙ

Товарищ 87

Не знаю точно,не могу сказать-моя дочь давно не учиться,а учит(вернее тренирует сама).В спортивной подготовке особых нововведений нет.

Ва
Валерий

как и в точных науках

Лена Ленок Елена

90 года, идёт мужик, среди спортивных костюмов, в клетчатых брюках, зеленом пальто, золотом шарфе, на ногах казаки, осветленные волосы, офигела подумала иностранец, спустя время познакомилась с ним, на вопрос почему))) просто ответил, хочу выделится из серой массы бритоголовых дураков, я индивидуальных и все тут.

Лена Ленок Елена

Индивидум, Т9

Товарищ 87

Но как я понимаю,незаслуженных наград у него не было?

Лена Ленок Елена

Были, какие то значки, я ничего в этом не понимаю, выделиться он хотел и все.

И.
Ирина .

Скорее всего в юности либо смелости не хватало, либо рано замуж вышла, либо по каким-то другим причинам не самоутвердился человек, не заявил о себе, как практически все подростковые неформалы.)) Теперь вот пытается догнать время, но его не догонишь, потому и выглядит смешно и нелепо. Мне так просто жаль таких.

Товарищ 87

А если я одену медаль "Мать-героиня",Вам будет меня жаль?Зачем носить незаслуженные наградные знаки?

И.
Ирина .

Да одевайте, кто вам запрещает.)))) Хоть "Отец-героин"!))))) Да, мне будет вас жаль, как очень недалекого человека. Сейчас есть словечко такое, очень характерное и емкое "быдло". Ну так вот и дамочка эта как раз из этой категории.

Ка
Катрин.

Если она так себя чувствует, то это совсем не означает, что того..... Она свободна в своем выражении, проявлении. Большинству, почему-то, понять и принять сложно. А может быть те, кто мгновенно ярлык ей на шею," не того"??Не вписывается в рамки общепринятые-"того".....Странно.....)

Товарищ 87

Одевать незаслуженные награды-это нормально?

Ка
Катрин.

Это неэтично. Но вовсе не означает, что человек не в себе.

Товарищ 87

Если я одену медаль "Мать -героиня",что про меня скажут?

Ка
Катрин.

Это Ваш выбор. А что скажут-вторично)

А Вот И Я..)

на Таганке в Москве можно увидеть и не такие чудеса..)) там собираются коллекционеры всего что ни попадя...видел мужика обвешенного значками с головы до земли..)) и тётку обвешенную кляссерами с марками,как носильщик на вокзале котомками...))чудаков навалом везде..)

Александр Путин

Я думаю первое и переходя плавно на второе видно сильно скучает по армии типа меня.Сейчас уже 3 год пошел празднуем день ГСВГ сослуживцев много находятся и ролики смотрим где служили в Германии что стала с нашими частями.Слезы сами по себе бегут.

Товарищ 87

Это немного разные вещи-ностальгировать по службе,которая была в реальности,и скучать по армии,не прослужив в ней ни дня.Вряд ли она успела и в ВМФ послужить,и в танковых войсках,да еще знак Мастер получить.

Александр Путин

А Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ У НЕЁ МУЖ БЫЛ ТОЖЕ ВОЕННЫЙ А ОНИ В ПАРЕ НАВЕРНОЕ БЫЛИ ВОЕННЫЕ.КАК ТО ТАК

Лариса Сушильникова

Бабушка внучке говорит:"В жизни каждой женщины должна быть одна, но пламенная страсть". Внучка бабушке: " А у тебя была? Кто он?" Бабушка :"Моряки"! Возможно у блондинки одна пламенная страсть - все роды войск.

Ол
Ольга

Может на вечеринку? Моя дочь как то нарядилась сатаной какой то, голову накрасила красным, парню синим цветом и поехали на такси, Невский перекрыли и им пришлось на метро, люди говорит шарахались

Светлана Анатольевна

Если человек аккуратено и опрятно одет...и ведёт себя прилично.. То каким бы чудаком он не казался...он имеет на это право.. И он приятен...и интересен по своему.. У каждого свои странности...

Николай Новиков

Да что там женщина,простим её,но вот другая ситуация когда парни возвращаясь с армии обвешиваются всевозможными эмблемами ими не заслуженными,их как понимать ?

Товарищ 87

Согласен,и у нас в части покупали все такие значки на дембель.Это не есть хорошо.

Михаил Ващенко

Наверное с МЯКУШКОЙ, но лучше спросить у неё самой, и всё станет на свои места. Зато развлекуха для окружающих, только не осуждайте ведь это её нирвана !!!

Михаил Ващенко

Зо то Вы видите прелесть реального мира и реальных ощущений, а они этого лишены. Природа им дала взамен навязчивые идеи, но они не вечны и зависят от настроений...

Товарищ 87

В конце рабочего дня это слишком сложно для восприятия

Михаил Ващенко

Так Вы ещё и на работе??? Только не говорите что Вы, работаете авиадиспетчером😃

Товарищ 87

Я зав.склада.Конечно на работе,надо же чем то развлекаться в рабочее время.

Михаил Ващенко

Ух-х, это хорошо 🌹🌹🌹👍👏

Тр
Трофим

посмотрели бы вы на солдат дмбовских СССРэровских лет . они увешивали свои пиджаки всеми значками , которые продавались в киосках СОЮЗПЕЧАТЬ❗

Тр
Трофим

С 3 классом вообще позор , да таких я не встречал , потому что такого быть не должно за 3 года. Еще ст. матрос домой никак.

Товарищ 87

Насчет ст.матроса точно,понятно,что покупали мастера,и первый класс,и прыжки с парашюта,минимум 15.

Тр
Трофим

Кстати , сегодня мой праздник - День подводника !

Товарищ 87

Примите поздравления,а у меня их много.День танкиста-танковый батальон морской пехоты,день ВМФ,день морской пехоты.

Vera Artemova

почему сразу ярлык? женщина живет в настроении. вот вы на нее посмотрели, отметили. а она на вас? может и не заметила. а вы о ней бесконечно помните!!!

Товарищ 87

А Вы отзывы почитайте,кто в основном вешает ярлыки на нее-женщины!Как так можно не любить себе подобных?

Vera Artemova

это ущербность. она не зависит от пола. к сожалению-забыли главное_СЛОВО-БОГ. Гумилев. Его расстреляли за слово. таким ОНО было сильным в его устах. а мы его используем для сквернословия. забываем-что главная женщина-это мама

Ксю

ну что вы...есть бойскауты , а это - вуменскаут. за прохождение задания - значок, где побывала- значок. у нее возможно одна большая любовь- военные

Наргиз Рустамова

это в тему такого плана...ЛЮДИ, СТАРАЮЩИЕСЯ ВЕСТИ СЕБЯ СТРАННО,ЧТОБЫ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДРУГИХ ИМЕЙТЕ В ВИДУ_ ОТ ДРУГИХ Е___ТЫХ ВЫ НЕ ОТЛИЧАЕТЕСЬ😄

Nusya Nusya

В Питере много экстравагантных людей, причем разного возраста))) в ВК есть сообщество -,, мода петербургского метро,, - Интересные попадаются)))

Тамара Лемберг

Каждый самовыражается по-своему. В зависимости от вкуса (или отсутствия его), воспитания, образования и, конечно же, состояния психики.

Виталий Уваров

Если вы видели её в канун какого-нибудь армейского праздника, то наверное первое, а если в обычный день, то стоит задуматься о втором.

Товарищ 87

Конец октября,8-00 утра,промзона Питера,вроде на праздник непохоже.

Виталий Уваров

Ну значит второе...

Z*
Z *Ирина*

Она любит быть заметной.. И это с возрастом точно не проходит. Возможно у нее есть еще и бизнес, который требует заметности.. 🤷‍♀️😁

Товарищ 87

Бизнес?Будет забавно,если на встречу с деловыми партнёрами в таком прикиде появится.

Z*
Z *Ирина*

А почему вы думаете что она работает с договорами?
Услуги фотографа предлагает сам фотограф и он должен привлекать не партнеров, а клиентов.
Вот и с шоуменами примерно так же
Вот и есть куча других услуг, где партнеры не предусмотрены .
А вам лишь бы партнеров 😂🤣