Фи
Фигаро

Сколько блинов вы сьедите за один присест?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Скажем так, если охота поесть блинчиков самому, то лучше запереть от меня тарелочку в титановый сейф без ручки и кнопок и выдавать по штучке😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Блины с маслом? Они и так жирные. Сковородка же садом смазывается при жарке

Фи
Фигаро

нет...яйцо в масле готовится..в него макают блины

Ду
Душа-/-Ввысь

Ааа, что-то слышала.

Ду
Душа-/-Ввысь

Я начинку еще творожную делаю. Мы и так творог любим, а если намешать с тем же вареньем с фруктами или шоколадной пастой да орешки отдельно или тоже с творогом вот это да. У меня подружки ради этого тесто и делают если свободны

Шальная Императрица

Если вкусно, то лучше тарелку убрать в несгораемый сейф и утопить его на дне Марианской впадины

Фи
Фигаро

короткое? коленки видно?

Шальная Императрица

Ты пальто когда-нибудь видел? Не куртка же

Фи
Фигаро

видел...разные есть..

Шальная Императрица

Ну спроси у бабушки в каком она ходила. Исторически у пальто одна длина. Все остальное так одно название

Фи
Фигаро

ладно...спрошу))

От
Отворотповоротов

А сколько влезет , с блинами у меня теряется счет, особенно, если по уши в сметане ))

Маруся

Блин один, а вот блинчиков с любимой начинкой могу и три за раз съесть

Н*
Наташа ******

Три.. но чтобы сразу со сковороды, знаю , что вредно.. но вкусно!!!

Фи
Фигаро

👍тоже люблю горячие...

Влади Мир

Тут главное не сожрать одноразовые тарелки с рисунком блина.

Лариса Богуш

Я малоешка, не больше двух: один с икрой, другой сладенький.

Ла Риса

я не пеку блины. я колоба пеку. их больше двух не слопаешь

Фи
Фигаро

сделай пожалуйста...может и я такие начну печь

Ла Риса

да фото тут не поможет. выглядят как очень толстые блины. рецепт не скажу, все на ощупь кидаю. мука манка в равной пропорции. пара яиц. соль сахар, немножко соды. сухое молоко. На простом подгорают. примерно треть стакана масла. воды чтобы чуть чуть пожиже, чем на оладушки . дать полчасика постоять и печь. выливаешь как блинчики. если попадается кусочек неразмешанный, ничего страшного. оно все пропекается

Фи
Фигаро

ок....примерно понял...

Ла Риса

👍 главное сухая сковородка. первый раз еще можно чуть чуть маслом смазать, а потом низя

Фи
Фигаро

хорошо..учту)

Al
Ali

да со сметанкой да со с медиком ,…. 2 тонны пожалуй

Фи
Фигаро

Серьёзная заявка...

Ma
Mascot

До Х и больше 😁
Где там Таня, что печь их

Ma
Mascot

Таки напрячься можно жеж как Светка на 23-е 😅

Татьяна Владимирская

я напряглась, вчера сделала мясо, седня тефтели. все, на этом все мои кулинарные напряжения на неделю вперед закончились))

Ma
Mascot

Ну и то неплохо, малому такое за счастье будэ

Татьяна Владимирская

ну да, он доволен там)

Ma
Mascot

Ещё бы 😋

Алекс Венцель

Могу пять, но позволяю себе только два...

Фи
Фигаро

😲

Газу Бензин

Я не буду приседать во время еды,вредно

Ге
Геннадий

Блины на воде, на молоке, на кефире?

Фи
Фигаро

на молоке....

Ге
Геннадий

Много съем. Стопку сантиметровв 15 высотой.

Максим Jw

Это зависит от размеров и начинки.

Ан
Андрзедж

фаршированные с творогом ну штук 5

Артём Петров

Смотря на сколько лет присесть.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Если с начинкой , максимум три

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С мясом люблю

Фи
Фигаро

с яйцом тоже неплохо..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну... и сладкие тож..

Фи
Фигаро

аха..

Сергей Лисовский

Столько, сколько жена сделает

Фи
Фигаро

круто👍

Сергей Лисовский

Действительно 🙃

Павел Корчагин

С Красной икрой, или с чёрной?

Павел Корчагин

Я этого не говорил, блины с чем, или сухие на спор?

Фи
Фигаро

ладно...отвечаю на ваш вопрос---с черной

Павел Корчагин

Все

Фи
Фигаро

👍

Елена

без начинки три,с начинкой 2

Фи
Фигаро

чет скромно..

Елена

не едок.

Фи
Фигаро

ну и ладно...мне больше достанется

Елена

лопай)