Irina Makarova

Борис Андреев (актёр) в юности мечтал раздобыть банку сгущёнки, килограмм чайной колбасы и слопать в один присест. Но..., мечта не исполнилась. А ваша мечта исполнилось, когда появилась возможность? Или к этому времени потеряла всякий смысл?

Ответы
Скорпион Иванович

Лично я в 64 г. с ним встречался и он рассказал о своей биографии, откуда родом и как стал артистом. Борис Фёдорович замечательный, с юмором человек! Вот про сгущёнку с колбасой сама придумала. К сожалению, умер в 1984 г.

Irina Makarova

Здорово! Замечательный актёр!Богатырь! Во всех смыслах! Это факт из его биографии.

Николай Дубинин

...мечта исполнилась ...у него появилась возможность исполнить мечту, и поделиться с кем то еще. А он зажал. И предал свою мечту, посчитав это смешным и унизительным для себя. Надеюсь, мечта отомщена ему сполна....

Irina Makarova

Мечта потеряла смысл. А он отдал даже своё место на кладбище.

Николай Дубинин

...мечта ни когда не теряет смысл. Это была прихоть

Irina Makarova

Это от недоедания

Николай Дубинин

...тем более. Испытавший сам, большую нехватку пищи, обретший возможность, забыл о том, что всегда есть нуждающиеся и способные, как он когда то. Взял и исполнил свою когда то мечту, разделил ее с тем, кто тоже мечтает сейчас, не когда то. О, времена, такие доступные вещи не доступны.

Евгений Антонюк

а почему у Б. Андреева мечта не осуществилась - он умер разве раньше, чем у него деньги появились на "раздобыть банку сгущёнки, килограмм чайной колбасы и слопать в один присест.?

Irina Makarova

Мечта изменила!

Любовь Золотарева

Я мечтала, когда выйду замуж, я обязательно куплю конфет: мишка на севере, и всякие другие. Потому что в детстве нам конфет не покупали. Мечта моя осуществилась.

Irina Makarova

Мило! Незатейливая детская мечта. А конфеты купил муж?

Любовь Золотарева

Нет, тут я сама. Пошла набрала Мишка на Севере, " Машка" на юге, и всякие другие. Но, как Вы заметили, на зарплату мужа. Стипендия моя была маленькой.

Irina Makarova

Маленькая, но приятность!🌹🌹🌹

ⅅжекоб✭Умба

Замечательный был актёр. Мне почему то больше всего запомнилась его роль капитана буксира в фильме "Первый рейс".

Irina Makarova

Да! Русский человек! Большой Души.

ⅅжекоб✭Умба

Человек - Скала, Человек - Гром.

Irina Makarova

А знаете, как Вера Васильева о нём сказала? "Для меня этот человек -РОДИНА".

ⅅжекоб✭Умба

Да, интересно.

Irina Makarova

Да, были актёры!

ⅅжекоб✭Умба

Их время ушло. Теперь на экране важны не проявления души, не характеры, а лишь action. Спортивно сложен, уже подходишь.

Irina Makarova

Маски.

..

Один раз траванулся некачественной сгущенкой, теперь ем её с опаской, хотя вкусы не изменились: нравится она мне.

Irina Makarova

Дело не в колбасе.

Бабайкин Юрий

Было...мы с другом лет в 18 купили упаковку баночного пива и перепили его.Отменная моча-наше круче и вкуснее

Irina Makarova

Своё всегда вкуснее

Валентина Рязанова

МЕчтала вырасти жить в городе и есть только белый батон, колбасу и халву. Всё сбылось, но это я поти не ем.

Irina Makarova

Это мелочи, главная мечта сбылась!🤝🌷🌷🌷

Viktor Dratch

сейчас мечтаю, чтоб меня не слопали как продукт раздражающий пенстонный фонд...

Irina Makarova

Не сдадимся!!!

Лю
Людмила

почему не исполнилось, они получали денег намного больше, чем обычные люди

Irina Makarova

Не исполнилась. Потеряла смысл.

Кот Макси

Привет! 🌹🌹🌹🌹🌹
Ис полнились все мечты... и даже больше...

Irina Makarova

Поздравляю!!! Подашься в тёплые края?

Кот Макси

Уже там обитаю. Домик задокументировал.

Irina Makarova

Садишься на мель?

Кот Макси

В тихую гавань...

Irina Makarova

Спокойной ночи! Погружаемся в сон!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

К этому времени чайная колбаса стала совсем не чайной, а соевой.

Irina Makarova

Потеряла вкус!

Irina Makarova

☕🍫

Владимир Литяйкин N

Помню я просыпался с мыслью- купить гараж, выучить англиийский

Irina Makarova

Всё по плану? Сбылось?

Владимир Литяйкин N

Не а английский опустел

Irina Makarova

Ещё не поздно

Наталья Хижняк

Юности мечтала подняться на воздушном шаре. Мечта не сбылась.

Irina Makarova

Сейчас страшно?

Наталья Хижняк

Нет. Просто все как то не получалось.

Irina Makarova

Значит, всё впереди!

Наталья Хижняк

Да мне еще только 62 г

Irina Makarova

Главное, желание!!!

Сергей Кваша

Ирина,а кто сейчас помнит этого добродушного великана...

Irina Makarova

Наше поколение помнит. И, как ни странно, молодёжь знает.

~E
~ Eva Lansca ~

Мечт никогда не было у меня. Были скорее цели и задачи.

Irina Makarova

Как в армии. Задача- цель.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , скорее так . Папаша военный был .

Irina Makarova

Вот. У них не забалуешь!

~E
~ Eva Lansca ~

Увы .

Irina Makarova

Благополучие - это тоже хорошо.

Владислав Ильмер

Исполнилась, но стала либо гротеском, либо уродством

Irina Makarova

Почему?

Владислав Ильмер

Не знаю. Так получилось.

Irina Makarova

Восприняли с юмором?

Владислав Ильмер

Я всё воспринимаю с юмором. Особенно - свои успехи и свои болячки.

Irina Makarova

Это прекрасно!🌞🌻

Александр Ревнивцев

А Я ПРО ЕДУ И ВСПОМИНАЛ - ОНА ВСЕГДА СТОЯЛА В ПЕЧИ

Irina Makarova

👍

Nikola Mahkov

-не исполнилась-мечтал стать писателем!--😀

Irina Makarova

Ещё не поздно!🤷🌻🌞

Nikola Mahkov

-подумаем--😭

Irina Makarova

На не думать, а писать!🤝

Nikola Mahkov

-подумаем--

Ali Na W

Мне уже многое поздно...,но я умею мечтать

Irina Makarova

Значит, Душа очень молода

Ali Na W

Да...дисбаланс...между душой и телом

Irina Makarova

Я тоже живу с такими же ощущениями. Наверное, у многих так.