Игорь Зверев

Увы, в последнее время все женщины поголовно увлечены диетами и здоровым образом жизни. Отлично, вот правда мужчин это не возбуждает. Конечно, съедать за один присест мамонта вам никто не предлагает, но и уныло пожёвывать на протяжении всего свидания капустный листик - тоже не лучший вариант. В конце концов, большинству мужчин нужна земная красавица, а не лесная нимфа. Если у женщины хороший здоровый аппетит, и она не стесняется в выборе спиртного, то это говорит о ее внутренней силе и увереннос

Ответы
Виктория Заболотняя

это говорит о ее бестолковости и короткой проблемной на закате жизни. Но для свидания эта женщина очень привлекательна. Если же она бытет так глумится над собой ежедневно, вы с ней жить не захотите.Потому что спустя время, все что она наела и напила ляжет на ваши плечи ее недугами, плохим характером, недовольствами , страптивостью....( Пусть все будут здоровы без крайностей

Игорь Зверев

Замечательный анализ,... с превеликим удовольствием склоняюсь на Вашу сторону!

Замира Тетерина

Есть такая штука - азиатский ген. Он обеспечивает аллергию на крепкие напитки. Там большая история, гугл в помощь. Меня достало объяснять почему я не пью водку и иже с ней. Какая здесь связь с моей внутренней силой и уверенностью? Мы здесь все очень взрослые люди, и каждый уже имеет свою культуру пития. Что за мания цеплять ярлыки.

Игорь Зверев

Да не берите Вы в голову- я это из ЖЕНСКОГО журнала копировал, а они там ВСЕ пишут, что их спонсоры (например алкогольные) -прикажут!!! Я здесь поместил чтобы Ваши женские комментарии почитать! короче согласен с Вами полностью!

Замира Тетерина

Слушайте, я так ведусь на все это.. Даже стыдно.

Игорь Зверев

А вот это ВЫ зря!!! Мне очень понравилась Ваша естественность и откровенность!

Замира Тетерина

Спасибо..

Светлана Якубовская

Не все так мужчины рассуждают.... Меня убивает всегда требования мужчин к своему выбору Например: " хочу стройную, ухоженную, самодостаточную женщину" , а на него посмотришь и хочется купить годовой абонемент в фитнес клуб .... Чтоб хоть как то подходил к той, которую желает.... Я приветствую мужчин, которые здраво рассуждают...

Игорь Зверев

100%, тем более что -эти строки списаны из женского журнала (хотел Ваши комментарии увидеть)... А там пишут...под диктовку спонсоров, которые например...торгуют спиртным или едой...

Светлана Якубовская

Спасибо, за поддержку !😘

Анна Орехова

лесная нимфа, это, как про бабу ягу анекдот слышали : собралась вся лесная нечисть на карнавал, а баба яга решила идти туда голой, встретила лешия, а леший ее спрашивает : - баба яга, что это на тебе одето? она ему в ответ-это мой карнавальный костюм, а леший посмотрел оценивающе и говорит- баба яга ты бы его хоть погладила!

Игорь Зверев

Я переписал эти строчки...из женского журнала... Понимаю, что эту ересь ...конечно не мешало бы пригладить и так далее, но хотелось же узнать что народ думает именно о такой ЕРЕСИ, а не о приглаженных строчках!

Анна Орехова

а, что ересь-то на самом деле. может смотрите программу модный приговор, сколько туда приходит дамочек. придет в мини юбке, а выглядит старовато, а потому, что одета не по возрасту

Игорь Зверев

Я ж не про Ваши, а про свои строки! В моем вопросе, списанном из женского журнала- каждое слово продиктовано (чувствуется) спонсором, например торгующим алкоголем и так далее... Я это имел ввиду!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну, допустим....вы ошибаетесь... выбор спиртного женщиной не говорит о ее внутренней силе...и даже об уверенности ЭТо не говорит...
об уверенности женщины говорит ее умение общаться с разными людьми... а о внутренней силе(не знаю правда-что вы имеете ввиду)-говорит ее умение реагировать на критику ...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну все...я вас покидаю... отъезжаю на дачу... пока погода не испортилась... может шашлыки сегодня будут???? а может просто беседы с приятными людьми...
дача у нас под Волокаламском...
Удачных вам выходных и доброго здоровья...

Игорь Зверев

Если заглянете в лес и скажете не появились ли Белые колосовики, буду очень вам благодарен... В прошлом году в это время- я их уже во всю собирал...

( * ; *)Татьяна Наумова

пока нет..я только 2 дня назад приехала...не появились... я нас участок в самом лесу... и когда грибы есть-мы собираем их прям за забором...

Игорь Зверев

Спасибо и удачного Вам отдыха!

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю...

Мила Майорова

А вы объясните это мужчинам, которые почти все, не автор вопроса, предпочитают рядом с собой иметь вешалок. Только это и держит нас на диетах. Если есть выбор: суповой набор или батончик на ножка - кого Вы выберете? Конечно суповой наборчик. Других вариантов пока не встречала.

Игорь Зверев

😊 Вы...очень замечательная! Мне очень понравилось как Вы ответили!

Мила Майорова

Грустный вопрос Вы поставили. И получили грустный ответ от батончика на ножках.

Игорь Зверев

Да перестаньте... Все у Вас должно быть хорошо!!! и...внешняя форма...-она лишь форма, содержание главнее... А с этим у Вас (уверен ) очень богато!

Мила Майорова

Стараюсь. Спасибо Вам за мнение... 😘

Наталья Калашник

О внутренней силе и уверенности женщины говорит наличие собственного мнения и права на выбор жизненной позиции - диета это , здоровый образ жизни, капустный листик или жирный кусок свинины. Надо обращать внимание на характер и поведение , а не в рот заглядывать.

Игорь Зверев

Согласен - ХАРИЗМА женщины состоит не в том какой именно выбор она делает, а в том...с какой уверенность и...вообще это всего лишь слова, а главное это не слова, а человек! Согласен с Вами!

Наталья Калашник

Спасибо Игорь!

Игорь Зверев

😊 И Вам спасибо что так хорошо меня понимаете!

Надежда Карымова

Не сторонница диет. Люблю и поесть, и запить. И мужу нравится собраться за праднично накрытым столом с друзьями и родственниками. Во всем должна быть мера. А вкусная еда и хороший алкоголь никому вреда не принесут, если не напиваться и не обжераться.

Игорь Зверев

Спасибо! Очень понравился Ваш ответ!

Надежда Карымова

Добра Вам и кулинарного наслаждения со своей половинкой.

Игорь Зверев

😘 Взаимно!

Надежда Карымова

Не сторонница диет. Люблю и поесть, и запить. И мужу нравится собраться за праднично накрытым столом с друзьями и родственниками. Во всем должна быть мера. А вкусная еда и хороший алкоголь никому вреда не принесут, если не напиваться и не обжераться.

Александра Баженова

Может, если женщина не заказывает, то что она хочет в полном объеме - она заботится о том КТО будет это все оплачивать? Если салат стоит недорого и минералка, может она не уверена в его платежеспособности или хочет оплатить сама?

Игорь Зверев

Может Вы и правы... Но если хоть один момент из тех что вы написали имеет место, то...тогда наверное не стоит с таким мужчиной и в ресторан идти!

Александра Баженова

Откуда же знать? Если это первый раз 🙂 А если знаешь человека и его и свои возможности, то скорее всего, показывать что ты мало ешь с весом больше 50 кг - лукавство. Мягко говоря 🙂

Скромняжка ))

хороший аппетит всегда провоцирует разжирение,поэтому нам приходиться сдерживаться иногда в еде, особенно если гены предрасположены к этому....а вот спиртное вредно для здоровья между прочим! особенно в больших количествах...

Игорь Зверев

С каждым Вашим словом согласен, Ваши слова...прямо как гвозди в крышку гроба...сомнений не вызывают!

Раиса Футкина

я считаю -диета -это очень личное и интимное Сиди ты дома и делай что хочешь!
Но если ты на людях и тем более на свидании,нечего выеживаться
я люблю и покушать вкусно и слегка для тонуса выпить!Ведь так редко выходим куда то!

Игорь Зверев

Вот...вот она наша русская душа! Никакой ложной скромности! Редко...да метко!!!

Тамара Клямор

А СЕГОДНЯ ВРАЧИ ВСЕ ДИЕТЫ ОТРИЦАЮТ....КУШАТЬ НУЖНО ВСЁ , НО ПОМЕНЬШЕ ! ЗАРЯДКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ ! Я СОГЛАСНА С ВАМИ ...ТОЛЬКО ВОТ СО СПИРТНЫМ НЕМНОГО ПЕРЕБОР ! ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПИТЬ НА СВИДАНИИ МАЛООО . ДАБЫ НЕ ВЫЗВАТЬ ПОДОЗРЕНИЯ...

Игорь Зверев

На 100% согласен с
вами, ведь это не мои строки, переписал их из женского журнала!

Тамара Клямор

ХОРОШО ЧТО НЕ ВАШИ !!!!

Вера Новикова

А это уже - культура общения. На диете - идите в театр, а не в ресторан. Не надо свои проблемы демонстрировать. А согласилась - так ешь, что предлагают! А потом молча поголодай, чтобы не напрягать никого. По-моему - так!

Вера Новикова

Значит такие люди Вам встречались!

Игорь Зверев

Да нет... Я на людей вовсе не в обиде! и по натуре оптимист! Однако, Вы правы- жизнь вносит свои коррективы и...я стараюсь помимо оптимизма быть еще и реалистом!

Вера Новикова

Это правильно!

Елена Романова

Не согласна .чревоугодие это грех .да посему легкое .что то не сьесть а вот со спиртным дуиаю перебор .это не обязательно .на диетах сидеть это бред.просто надо правильно питаться . Диеты это стресс для организма .

Игорь Зверев

Вы миллион раз правы!

Елена Романова

А вообще если нельзя .но очень хочется .то можно .в правилах всегда есть исключения .

Игорь Зверев

И...-это самое главное правило в мире!

Елена Романова

👍👍👍👍я так и живу

Наталия Борисовна Наталия

Это она на свидании капустный салатик жует,а дома......я например на приемах светских тоже капустный салатик жую,а вот дома я себе и картошечку жаренную могу позволить,да еще с огурчиком соленым,такая вкуснотень

Галина Барабаш

Хорошая точка зрения. Поддерживаю. пусть чаще просматривают не "глянец", а работы великих классиков античности. Можете альбом купить с картинками, где женщина - прекрасна не худобой, а прекрасными пропорциями.

Игорь Зверев

😘😊👍 Спасибо постараюсь последовать Вашим советам!

Елена Радуга

Интересный взгляд со стороны ))Скажу как на исповеди - диетами я не увлечена Однако здоровый образ жизни -это не увлечение , а потребность Души и тела ))) Аппетит у меня хороший ,а вот спиртное не очень люблю ...

Игорь Зверев

И это...абсолютно ПРАВИЛЬНО и я Вас за это очень УВАЖАЮ! Сказал бы еще и обожаю...но боюсь неправильно меня поймете1

Елена Радуга

да ладно ! Я все правильно понимаю ... по своему ☺️

Ни
Николь

это прямо про меня.Всегда ем вкусно и с удовольствием. и в ресторане не постесняюсь сказать, что предпочитаю крепкие напитки и не буду уныло цедить бокал сухого вина, если на самом деле предпочитаю коньяк)

Игорь Зверев

Если Вы в Москве...то с удовольствием приглашу Вас...разделить со мной коньяк... Остальное уже по Вашему усмотрению...

Ни
Николь

Жаль,я из Беларуси...Но все равно спасибо.

Игорь Зверев

И Вам спасибо...за общение!

Татьяна Фищук

Ну зачем обобщать.Надо вести естественный образ жизни. Если женщина полная - хорошего должно быть много. Если женщина худощава - воздушная как балерина(бабочка) " Ты моя баттерфляй" лучший комплимен.

Игорь Зверев

И...в том и в другом случае- ничто не помешает ей хорошо кушать в ресторане и тем завлечь...своего жениха!!!

Татьяна Фищук

КОНЕЧНО

Игорь Зверев

Ура!!! Рад что мы друг друга поняли!!!