Некто Из ...

Прежде всего вам следует обратить внимание на четыре (1) Следуйте за Мастером, (2) Сразитесь с дьяволом, (3) Сражайтесь до конца и (4) Добейтесь цели./// Чтобы это значило?

Ответы
Андрей Заруба

Да ничего. Опять какой то псевдоучитель.

Некто Из ...

Будьте такими же преданными и дисциплинированными, как Арджуна. Будьте такими же умными и сильными, как Бхима. Будьте стойкими и искренними, как Дхармараджа. Тогда вам не причинят никакого вреда; вы добьетесь победы во всех своих усилиях. Прежде всего вам следует обратить внимание на четыре буквы «F». (1) Следуйте за Мастером, (2) Сразитесь с дьяволом, (3) Сражайтесь до конца и (4) Добейтесь цели. «Следовать за Мастером» означает соблюдать Дхарму. «Столкнуться с дьяволом» означает преодолеть искушения, которые преследуют вас, когда вы пытаетесь заработать артху (богатство). «Борьба до конца» означает непрестанную борьбу; вести войну против шести врагов, которыми руководит кама (желание). И, наконец, «Достичь цели» означает не останавливаться, пока не будет достигнута цель Мокши (Освобождение от невежества и заблуждений). Буквы F имеют основополагающее значение для достижения четырех Пурушартх (целей жизни) — Дхармы, Артхи, Камы и Мокши. Я всегда буду с вами, где бы вы ни были, охраняя и направляя вас. Продолжайте идти; не бойтесь. -БАБÁ Божественная беседа, 6 июля 1975 г.

Андрей Заруба

Ну именно это я и сказал. Набрал с библии цитат и назвал себя пророком.

Андрей Заруба

Ну про это я и говорю. И ничего смешного.

Я Мы

Компьютерная игра .

Некто Из ...

Будьте такими же преданными и дисциплинированными, как Арджуна. Будьте такими же умными и сильными, как Бхима. Будьте стойкими и искренними, как Дхармараджа. Тогда вам не причинят никакого вреда; вы добьетесь победы во всех своих усилиях. Прежде всего вам следует обратить внимание на четыре буквы «F». (1) Следуйте за Мастером, (2) Сразитесь с дьяволом, (3) Сражайтесь до конца и (4) Добейтесь цели. «Следовать за Мастером» означает соблюдать Дхарму. «Столкнуться с дьяволом» означает преодолеть искушения, которые преследуют вас, когда вы пытаетесь заработать артху (богатство). «Борьба до конца» означает непрестанную борьбу; вести войну против шести врагов, которыми руководит кама (желание). И, наконец, «Достичь цели» означает не останавливаться, пока не будет достигнута цель Мокши (Освобождение от невежества и заблуждений). Буквы F имеют основополагающее значение для достижения четырех Пурушартх (целей жизни) — Дхармы, Артхи, Камы и Мокши. Я всегда буду с вами, где бы вы ни были, охраняя и направляя вас. Продолжайте идти; не бойтесь. -БАБÁ Божественная беседа, 6 июля 1975 г.

Я Мы

О бабы !!! Это я люблю .

Некто Из ...

БабА - на Востоке название духовного учителя, пожилого или мудрого мужчины.

Я Мы

Так и знал обдурят эти махариши !

Некто Из ...

Но далеко пока всевышний Свет:
Сознательная наша жизнь доныне
Законам Несознания подвластна;
Сердца влекомы в нас к слепым желаньям:
К невежественным целям и задачам
Толкает их двусмысленная сила;
И даже нашего ума победы
Увенчаны потрепанной короной.
Порядок, изменяющийся медленно,
Лишь связывает нашу волю узами.
То;—;наш удел, наш рок, пока в нас души
Не обретут свободы, наконец.
Тогда могучая Десница свыше
Вновь небосводы разума свернет,
Все действия конечного отныне
Вновь Бесконечность на себя возьмет,
Природа вступит в вечный Свет навеки;—
Тогда лишь сгинет морок низшей жизни.

Раиса Шевцова

4 пункт в точку

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Раиса Шевцова

Мне нравится 4 пункт

Ко
Котэда

это комп игра

Некто Из ...

Будьте такими же преданными и дисциплинированными, как Арджуна. Будьте такими же умными и сильными, как Бхима. Будьте стойкими и искренними, как Дхармараджа. Тогда вам не причинят никакого вреда; вы добьетесь победы во всех своих усилиях. Прежде всего вам следует обратить внимание на четыре буквы «F». (1) Следуйте за Мастером, (2) Сразитесь с дьяволом, (3) Сражайтесь до конца и (4) Добейтесь цели. «Следовать за Мастером» означает соблюдать Дхарму. «Столкнуться с дьяволом» означает преодолеть искушения, которые преследуют вас, когда вы пытаетесь заработать артху (богатство). «Борьба до конца» означает непрестанную борьбу; вести войну против шести врагов, которыми руководит кама (желание). И, наконец, «Достичь цели» означает не останавливаться, пока не будет достигнута цель Мокши (Освобождение от невежества и заблуждений). Буквы F имеют основополагающее значение для достижения четырех Пурушартх (целей жизни) — Дхармы, Артхи, Камы и Мокши. Я всегда буду с вами, где бы вы ни были, охраняя и направляя вас. Продолжайте идти; не бойтесь. -БАБÁ Божественная беседа, 6 июля 1975 г.

Ко
Котэда

Даёшь Арджуну, Артху, Каму, Бабу, Бхиму, Дхармараджу, Мокшу и Дхарму!!! Слава героям! Все на выборы!

Ко
Котэда

эк тебя понесло....

Nikola Mahkov

-следим-

Nikola Mahkov

-да!-но это свое!-болото!-не ваше вонючее!--

Некто Из ...

Океан СВЕТа-Истины явно отличен от вашего болота🥳🤚

Nikola Mahkov

-океан не имеет границ.

Некто Из ...

А ваше болото имеет границы?

Nikola Mahkov

-имеет!--