Кумар Пух

Как, каким образом женщины чувствуют мужской взгляд... на интимные части тела? Неужели припекает?

Ответы
Наталья Стрельцова

Это мужчине кажется,что ОН сам захотел посмотреть на женщину..а женщина только фиксирует свою победу.

Урисбаев Асхат

как лазер лучи светят самый классный интересный вопрос за все время тоже интересно мнение девушек

Semenova Olga

это не женское свойство, а общечеловеческое. Есть люди чувствующие, а есть-хоть засмотрись!

Борис Кучеренко

им еще дано чувствовать не только взгляд на эти органы но и все остальное

Марина

вы то себя со стороны не видите, а мы видим Ваши глупые мордочки.

Пинфло

Есть поговорка - если турок не может отрубить руку, он ее целует.

Чио-Чио-Сан

У женщин хорошо развита не только логика, но и боковой взгляд

Ирина Игнатенко

я не чувствую, видимо просто не смотрю на мужчин пристально

Demian Freeze

сквозь сиськи на сердце смотришь а ж опа сиськам шепчет

Елена Ращупкина

Женщина вообще чувствует на себе все взгляды, везде

Отвечайка

Для этого в стрингах на улицу и вышла...)))))

Кумар Пух

Заколючишься ведь вся... мурашками )))

Svetlana Bivol

бегающие глаза это -это отвратительно

Heyran Haciyeva

ничего не припекает. Сигналы идут....

Kristina Ivkina

Видно же куда их глаза смотрят

Мишаня Атанов

ИМ ТАК ХОЧЕТСЯ--ЧТОБ ПРИПЕКАЛО

Ирина Циркина

конечно!если парень горячий 🙂

Ar@mis Kuralessoff

Возбуждает... нежным взором.. 😄

Со
София

Они чувствуют чей то интерес

Тамара Ивановна

Только когда глаза в глаза...

Николай Лукьянов

они видят близко а мы далеко