Al
Aleksandr

🖼
Скоро будет праздник победы ВСУ над ....вот приобрели с ребятами первую партию вкусняшки 👍

–1
Ответы
Ewgenii Ionow

Скоро будет суд над твоей душой и это будет празник чему радуешься если играешь по иудейским сионитским правилам где ты пешка в их игрищах

Al
Aleksandr

Ты одинок - понимаю (((

Ewgenii Ionow

Да нет я не одинок я с богами 🤣🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

ПУТИН Иуда ?

Ewgenii Ionow

Его душой не так просто он запутался

Al
Aleksandr

Запутался в чём ?

Ewgenii Ionow

Это сложно объяснять тут чистой воды политика и давление кланов башнен кремля цунгванг называется в шахматах и давят на него со всех сторон требуя все и сразу а при таком раскладе хреново всем . он не знает кому верить

Та
Татьяна

В любом случае будет. Быстрее бы уж.

Al
Aleksandr

😄👍👍👍

Саша Солдат

Красиво выглядит!Креативненько))

Саша Солдат

Поставлю на ватсапп в статус

Злобный Эльф

Подружке своей пони покажи

Al
Aleksandr

It tuo nome é 😊

Злобный Эльф

Да шош ты совсем бомжиха обезумел? Ты теперь моё имя на всех языках спрашивать буш, болезный?))) я думал ты умнее)

Al
Aleksandr

Яке тв0е справжне iм'я ,чумка)

Злобный Эльф

Не сцы в трусцы, у меня скрин есть, задохлик

Alexandr S.....e

Плин, 12(!!!) Литров-офуеть....

Елена Чистякова

Чё хохлам свет дали ? 🤣

Al
Aleksandr

У тебя ребёнок вместо мозга ,сырая глина
печально 🤦‍♂️😳

Максим Jw

Рыбка в банке.