Сергей Иванов

Женщина, как кошка: кто погладил - к тому и идёт. Согласны?

Ответы
Руслан Русланов

уверен. что ответы разделятся 50/50 ибо правы и те и другие. не зря говорится что "доброе слово и кошке приятно" погладив женщину. то есть проявив нежность. заботу и ласку можно завладеть сердцем женщины. но есть такие на которых это уже не действует. потому что уже обожглись на "каком то козле" который когда то начинал с того же....

Лариса Хуснутдинова

респект, Руслан ,всё верно.

Сергей Иванов

Согласен!

Наталья Казаченко

Брехня! Вы ещё попробуйте погладить незнакомую женщину! Так отхватите, что долго помнить будете. Лучше скажите, что кто мужчину погладил, тот его у поведёт. Вот это правда!

Сергей Иванов

Ну, есть и недотроги... Некоторое время...🌹

Алина Васильева

Смотря кто погладит. кошки интуитивно чувствуют что за человек гладит и стоит ли ему доверять и кошки бывают мстительны, так что не больно то расслабляйтесь

Алефтина Бударецкая

У кошки-дуры характер другой,кошку можно погладить рукой...прыгнет на колени.... Так стоит ли кошек любить и всех, в ком живут кошачьи натуры?

Сергей Иванов

Конечно нет!🌹

Алефтина Бударецкая

Решает каждый сам.

Лю
Любушка

нееет не согласна....я считаю...,что мужчины,как собачки...стоит только новому хвостику вильнуть...иии они уже за ним...бегом бегут...😁

На
Наталья

ДА... ЖЕНЩИНЫ КАК КОШКИ... НО . БЕЗ ЛЮБВИ И ЛАСКИ ДИЧАЮТ... НАЧИНАЮТ ШИПЕТЬ И ФЫРКАТЬ.... А ИНОГДА ДАЖЕ И УХОДЯТ... К ДРУГОМУ ХОЗЯИНУ...😉

Александра Иванова

Большинство людей, как кошки. Кто гладит, кормит, заботится, того и любят. Или вы любите тех кто к вам равнодушен, жесток, циничен?

Сергей Иванов

Да, у Вас великолепное здравомыслие!

Ирина

чушь полная. Сколько мужчин страдают от того, что они любят женщину, а она в ответ нет. А так бы ..погладил и пошла бы. Но вот фиг.

Сергей Иванов

Да, бывает и такое, Ваша Вредность

Ирина

Часто бывает. Сама лично очень многих парней успокаивала, когда они ныли по поводу безответной любви. Говорили, что они к девушке со всей душой и т д, а она другого любит.

Сергей Иванов

Знакомая ситуация...

Ирина

вооот.

Эльвира Галиева

Смотря как погладит, а еще сметанки и прочих жизненных удовольствий. Одной лаской сыт не будешь, это вам каждая кошка скажет.

Сергей Иванов

Правильно! Нодля начала ласковое слово и приятное поглаживание...

Эльвира Галиева

Доброе слово и кошке приятно, так говорят люди. От кошки комментариев не слышала.

Сергей Иванов

Как же, а мур - мур?

Эльвира Галиева

Это непереводимый кошачий фольклор.

Alla Koltovska

а мужчина как собака,ей хорошая хозяйка нужна, а кошка-она сама по себе,захочет подойдёт,не понравится-проигнорирует.

Сергей Иванов

Конечно! Собака лучший друг человека!

Alla Koltovska

кошка не к ко всем идёт

Сергей Иванов

Разумеется!🌹

Тамара Коломыцева

Нет!!! Кошка живет сама по себе... Женщина пожалуй похожа на собаку, кто приласкал, накормил, обогрел, тот и хозяин...

Сергей Иванов

Согласен.

ОК
Ольга Красноперова

Нет ,этого мало! Или молодой слишком или что-то пропустил. Погладишь и сдачу получишь, надо уважать и любить.

Сергей Иванов

Само-сабой: с любовью погладил...

ОК
Ольга Красноперова

Не каждый так может, не у всех получается с любовью-то...

Сергей Иванов

Ну, как минимум с нежностью, не со злости ведь гладят ...

Лариса Демидова

Только если сильно голодные кошки и коты тоже В остальных случаях нет Кошки очень разборчивы

Сергей Иванов

Согласен.

Лариса Демидова

руки бывают разные. От одних таешь, другие отбрасываешь, они раздражают

Сергей Иванов

Вы правы...

Ольга Просто

Нет!Кошка сама по себе! Захочет, чтоб ее погладили, позволит, так и женщина!😜

Сергей Иванов

Отлично!

Ин
Инга.

Нет. В руки не дастся кошка человеку с "не такой" душой. Не замечали? Близко не подойдет))

Сергей Иванов

"Не такой" человек и гладить её не будет...🌹

Ин
Инга.

Учует заверсту.))

Ир
Ирина

да главное что б не дурак не крокодил не зануда и деньги зарабатывал... а так правы

Тина Тим

Бываю и сиамские и другие более дикие, как кусанет за погладить 😜

Сергей Иванов

И поделом! Значит не понравился.🌹

Алина Маринес

ЧЕЛОВЕК ИЩЕТ ГДЕ ЛУЧШЕ, РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ГЛУБЖЕ.1 А, ВЫ НЕ ТАКИЕ УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ?

Сергей Иванов

Где любят и любишь...

Алина Маринес

ВОТ ИМЕННО, А ЕСТЬ МУЖЧИНЫ ПО ПРИРОДЕ ГУЛЯЩИЕ КАК МАРТОВСКИЕ КОТЫ! Я ЗНАЮ ОДНОГО!

Сергей Иванов

А я знаю очень многих. К сожалению и девушек тоже...

Алина Маринес

СОГЛАСНА! НЕ БУДЕМ СПОРИТЬ!

Алина Маринес

СПАСИБО!

Галина Гришина

кошки тоже разные бывают)не каждого подпустят к себе)так что осторожнее)😉

Сергей Иванов

Учту. Спасибо.

Галина Седова

А мужчина-как кот,какая накормила,у той на груди норовит уснуть....😛

Сергей Иванов

И это тоже имеет место в жизни. Ласку любят все.

Галина Седова

Так кота-и гладить не приходится,покормила пирогами и не выгонишь...😆

Сергей Иванов

Вам виднее, вам проще!

Галина Седова

Так это же не мое достижение....

Сергей Иванов

И многих пришлось пригреть, без обид и всяких намёков? Сбегали или были преданные и благодарные?

Галина Седова

Я животных люблю,поэтому кормлю и отпускаю.Согласитесь-черному коту Бабы Яги-несладко было....😂