Иван Подколодный

К украинским границам сейчас стянуто то, что могло быть нормальными российскими школами, хорошими дорогами и чистыми больницами ?

–1
Ответы
Василий Мисько

А к российсой границе что стянуто?

Иван Подколодный

Виноват всегда зачинщик.

Василий Мисько

Зачинщик здесь один -пиндосы.Крым то им обломился .а байденовскому сынку и Донбасс

Иван Подколодный

Жертва ТВ РФ 😥

Василий Мисько

А ты чья жертва?

Иван Подколодный

Падать с высот будет тяжело. Ты хоть сухарей насуши. На тот свет улизнуть не получится. Ты ещё пенсионерской жизнью не насладился.😂

Василий Мисько

Падать будут бандерлоги.Думали что Европа,а оказались в жопе

Барон Де Гофмансталь

Не могло

Максим Jw

...