Нюточка Пантерка

С чайной ложкою в кармане, с лысым кактусом в руке, я иду пугать бабайку, что живет на чердаке, буду ложкой его тыкать, прикажу на кактус сесть… я ведь дурочка немножко — у меня и справка есть!..

Ответы
Юп

Справку дал мне добрый доктор..... но на кактус все же сел...... После , знаю, принял веру и истер кругами мел...... я же радостная вышла, ведь тот дядинька сказал, что бабайка хоть и дышлый, но исправится на рай!)))))))

Александр Максимов

В этом мы не сомневались, но без толку прыг и скач, потому что у бабайки, есть и гвозди есть и мяч. И она легко оружьем, обезвредит вашу сбрую, ну а доктор вам поможет, выдав нервную пилюлю.

Рустам Ахметов

у бабайки нету справки да и ложки то же нет...удивит он вас немножко,чтобы справки вас лишить,вас одарит он умищем ,психиаторов смутит,ну а кактус он же лысый,безболезнено внедрит

А*
Антон ***************

ну в жизне есть закономерность ведь она как бумеранг получишь ты гдето лопатой по голове и не будешь бабаяк обижать

Александр Карабашев

когда то я читал подобное во флудотаверне на одной арене,в которой играл под ником Горный волк и Золотой лев

Александр П.

Вам Нюточка с вашим талантом надо в "большую разницу" писать сценки или идти сольно на эстраду, талант!

Z-Мимокрокодил-V

Ты не хвастайся, что дура, справку лучше спрячь в карман, хороша была б фигура - остальное все обман!

Нюточка Пантерка

Точно

Дмитрий Донченко

о! Пойдем вместе пугать? Справка тоже есть! Как думаешь, бабайка, справки будет сначала смотреть?

Никифоров Валерий

, А он один, который год и час…. Бабайку вами в детстве не пугали? Ведь он хороший, но боится вас.

Южный Урал

каждая женщина по своему хороша!а в любой надо суметь увидеть хорошую женщину!

Алексей Скворцов

Понравилось, конечно. Только Вы уверены, что Вам можно общаться с людьми?

Алексей Скворцов

Ага - это да или угроза?

Нюточка Пантерка

Как хотите так и думайте

Алексей Скворцов

Если честно, то боюсь до колик в животе

Нюточка Пантерка

Ого не бойтесь я хаошая

Алексей Скворцов

Ну, по стихотворению не скажешь. Зачем бедного бабайку на кактус сажать, а вдруг он гетеросексуал?

Нюточка Пантерка

Его проблемы

Андрей Мацнев

Звездец жэковскому электрику, который у Вас на чердаке проводку чинит...

Vlad Berezin

Жалко кактус. Могу подарить другой кактус, с шикарными иголками

Рашит Валиев

Что бы ты стала делать без справки? Без бумажки ты таракашка.

Максим Дмитриев

Наш человек, у меня тоже карточка есть от туда!😄 👍

Га
Галина

Спасибо, подняли настроение👍👍👍👍👍

ⅅжекоб✭Умба

Класс! Только вот кактус жалко, он ведь и без того лысый.

Николай

по вопросам очень похоже давно хотел поинтересоваться

Юрий Попов

Вот умничка!!!! А то пишут бабы всякую хрень сопливую!!!!