Ju
Jury

Почему многие не далекие дамы любят похвастать перед своими подругами.что их поимели?

Ответы
Нерасторопная Женщина

Нет. Думаю, что они не хвастают, а жалуются. Женщины любят, когда их жалеют, сочувствуют и как бы, тем самым, поддерживают.

Ju
Jury

Так наоборот радоваться надо....

Нерасторопная Женщина

Зачем радоваться? Сама же понимает, что хреново, но одной не вынести... Камень скинет с души... и успокоится. Сложно понять женщину, если не знаешь наверняка.

Ju
Jury

Вот как .А то себя считал знатоком женской психологии...

Нерасторопная Женщина

Ну, я тоже не спец., но мне так всё это представляется.

Алекс Венцель

Вы сами и ответили на свой вопрос: НЕДАЛЁКИЕ они! Не думают о том, чем это хвастовство может для них обернуться...

Ол
Ольга

Дамам до мужчин далеко, как уж любят мужчины побравировать не только друг перед другом, а еще и перед женщинами

Ju
Jury

только не я

Musk Therapy

Но ведь и мужчины любят прихвастнуть, что им по лицу поездили, недалекость такого рода от пола не зависит.

Ju
Jury

Доля правды в этом есть.девушка.

Остап Ибрагимович

Они на столько страшные и тупые,что этим хотят утвердиться хотя бы этим в своем стаде

Ольга

Недалёкие мужики не далеко от них ушли Бабы хоть правду говорят а мужики врут 😄

Ju
Jury

А вы так не врете

Ольга

я к недалёким не отношусь Мужики хвастают несуществующими победами Те, кто действительно что-то умеют, молча всё делают .

Татьяна

наверняка она хвастает ,что она поимела😁 сейчас мужика ещё уговорить надо

Ju
Jury

Если хлюпацца с кем попало.да.

Татьяна

можно подвох ожидать даже в самом увереном человеке

Ju
Jury

Да.никто не застрахован

Татьяна

🤭

Ju
Jury

да да...

~E
~ Eva Lansca ~

Видно хочется похвастаться ..поимевшим их ! Либо тем , что на них спрос есть !

Ju
Jury

Спрос-это главное

Ame Non

Потому,что они точно знают, что этих подруг сие счастье обошло стороной.

Москва Златоглавая Z

Так, наверное, до этого жили несверленными жемчужинами и о! Радость!)))

Ju
Jury

😂🤧😃

Москва Златоглавая Z

Свершилось!)))))

Ju
Jury

входит и вывходит

Ju
Jury

👌👈

Людмила Фризен

А если под другим углом...К примеру: одарили хорошего человека?😁

Ju
Jury

Ну это другое дело....🤩

Ju
Jury

🚻

Счастье Снова В Моде❤

пока никто не хвастался...А вот мужчины хвастаются

Ju
Jury

да ладно вам...

Счастье Снова В Моде❤

А Вы хвастаетесь?

Ju
Jury

Никогда в жизни

Счастье Снова В Моде❤

Вы молодец!

Ju
Jury

мОлодец

Иг
Игорь

так может они думают что это в последний раз.

Тася Гаврик

Потому они и недалекие)))) Что вижу - то пою)))

Ju
Jury

И нот не надо...

Тася Гаврик

Ветер подхватит))))😜👍

Ju
Jury

Тональность-ша бемоль мазоль

Тася Гаврик

У таких возможно все, кром мозолей))))😝😝😝😝👍

Ju
Jury

Мозоли только от работы и новых туфлей

Тася Гаврик

А на языке их не бывает))))😜👌

Ju
Jury

Да.пока не замечал

Людмила Кржисецкая

так ведь вы уже жали ответ: НЕДАЛЁКИЕ🤣

Ju
Jury

сам не ведая того...🙃❄️

Шагарьян Хайретдинов

нн-даа! Бывает такое! И похуже встречали

Ju
Jury

👍

Шагарьян Хайретдинов

то, что я с тобой переспала, еще не повод для знакомства

Лариса Бехбудова

Хотят хоть в чем то иметь превосходство

Ju
Jury

Наверное

Сергей Задунайский

Можно подумать, что ты не Любишь!)

Воробей Воробьев.

Доказать, что они костребованы

Ma
Mai

без комментариев такого бреда