Диана

Какого цвета хамелеон который смотрит в зеркало?

Ответы
Марина Гладинова

Хамелеоны не обязательно же повторяют цвет окружающей среды. Иногда они наоборот раскрашиваются ярко, чтобы напугать соперника, например. Перед зеркалом скорее всего так и будет: хамелеон увидит "соперника"-отражение и попытается его напугать, показать, какой он крутой.))

Диана

Вы совершенно правы)))

Данил Семенов

ТЫ ЧТО ТАК И НЕ НАШЛА ОТВЕТА ДО СИХ ПОР НА ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ ДАВНО БЫ ПОИМАЛА ХАМЕЛЕОНА НАУЧИЛА ЕГО РАЗГОВАРИВАТЬ И СПРОСИЛА БЫ У НЕГО)))))))))))

Олег Тарасенко

Ты права,женщины ,в большинстве,хамелеоны!Какой тон наложишь на лицо,такого цвета и будешь!

Диана

😄 😄 😄

Игорь Безшапочный

Продам хамелеона .красного о нет зеленого нет же синего. А прикольно хамелон не продается

Ирина Крученок

От настроения и чувства спокойствия наверное зависит , хороший вопрос ...а ответ есть?

Виктория Веселова

Прозрачный или, если самец, примет угрожающую окраску, какую - не знаю.

Дима Шиманов

Такого же цвета, какого был до того как посмотрел в зеркало

Данил Семенов

ЭТО СМЫСЛ ТВОЕИ ЖИЗНИ ЧТО ЛИ УЗНАТЬ О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ?

Диана

нет. это просто вопрос на обсуждение. ведь цель сайта какой?

Данил Семенов

ЦЕЛЬ САИТА ЗАДАИ ГЛУПЫИ ВОПРОС?

Диана

Если для Вас это глупо, не обращайте внимания.

Данил Семенов

ТАК И ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОН ТАКОИ ТАК БЫ ПРОПУСТИЛ БЫ НАВЕРНО А САМА ТО КАК ДУМАШЬ КАКОГО ОН ЦВЕТА ?

Галина

Серебристого?ни разу не сталкивалась с хамелеоном!

Станислав С

эта,я дико извиняюсь,а зеркало кривое или не очень?

Мистер-Х Мистер-Х

Нужно хорошенько посмотреть в него и ты увидишь 😄

Лариса Полякова

такого же который смотрит на него из зеркала

Ал
Алексей

такого же цвета как обычно, только зеленого !

Данил Семенов

НЕУЖЕЛИ ТЕБЕ ЕЩЕ НИКТО НЕ ДАЛ ОТВЕТА ?))))))

Denis Belitsky

он думает, враг или друг, слишком легко...

Alex Dark 🇷🇺

ну цвет зеркала ему еще врятли удался...

Ещё Чуть Чуть... И Ангел...

Важно на чем он сидит перед зеркалом!

Фероз Хамиди

бесконечные зеркальные отражения....

Елена Казакова

блондин, раз в зеркало смотрится ))))

Рыцарь Времени

Он такого цвета на котором он стоит