Св
Светлана

Самый страшный человек - это дурак, потому что он непредсказуемый?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Самый страшный человек - это умный , потому что он знает всё что вы скажете через минуту . И даже чем закончится разговор . Страшнее его только СЛЕПОЙ ! Он не видит ваших платьев , причёсок , макияжей и брюликов . Он не видит ваших многообещающих взглядов и призывных телодвижений . Он , сука , только слышит ЧТО вы говорите !!! В ЧИСТОМ ВИДЕ !!! Когда женщина сталкивается с таким типом - она не знает что делать .

Константин

Самый страшный человек не ду-рак! А Ду-рак с инициативой! :))

Aлександр Кузьмин

Тут главное оценить красоту съезда с темы . - Он просто эгоист . - А должен быть кем ? - В мире главное любовь .😄👍🥁

Константин

Женщинам я так понял, выгоден альтруист...

Aлександр Кузьмин

Нееее , Константин . Это для Светланы !!!

Константин

Почему 30 процентов мужчин воспитывают не своих детей, не зная об этом .
125 просмотров • 24 янв. 2021 г. •

Евгений Антонюк

у мудреца и дурака есть одно общее - непредсказуем и всегда в хорошем расположении духа

Nikola Mahkov

-не согласен-читай сказки Русские!--😀

Марго Беккер

неа ооч предсказуем на тоо он и дурак

Максим Jw

Дурак зачастую предсказуем.

Св
Светлана

Не всегда.

Максим Jw

Самый глупые ответы: 1.) не всегда и 2.) не у всех.

Иван Заевский

Да

Александр Чайка

да