Ассоль)*

В каком случае шесть детей, две собаки, четверо взрослых, забравшись под один зонтик, не намокнут?

Ответы
Павел Алексеев

Конечно они не намокнут, если шесть детей съедят двух собак, четверо взрослых съедят шестерых детей, а взрослых сожрет злой крокодил! А в остальных случаях - если не будет дождя!

Ек
Екатерина

ну знаешь типа собакены под зонтиком, а все остальные под дождиком, который бывает на Венере, то там некому будет намокать

Ек
Екатерина

так блэт в смысле неа

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от зонтика и обильности осадков ! У нас по заказу производят "президентские" зонтики ! Там больше помещаются ...

На
Настя

Нет... если не будет дождя...😁

Ка-Валерчик Гузенко

А если без сиропа , то без какого ? 🌹😉

На
Настя

😅Такого.

Ка-Валерчик Гузенко

Того , что ! 💐☺️

Witch

Если дождя не будет. Тут другой вопрос: накуя они все под один зонт залезли, да ещё и без дождя?😮

Кот И К

на улице дождь...а дома на диване дождя нет..но можно посидеть на диване под зонтиком..🤭

На
Настя

Если нет дождя...

Кот И К

вот и я о том же..🤭

Инопланетянка.

Тебе Настя только задачки с такими вопросами в учебниках по математике сочинять.

Дядя Миша

И будет гораздо лучше, чем задачки типа - летели два крокодила, один зелёный, другой на Север.

Вадик Царёв

В юрте они !!!

На
Настя

И не угадали вы... не намокнут тогда, когда не будет дождя...🤣

Дядя Миша

Мы не отгадывали, мы рассуждали.

Сергей Тарасюк

Дети из зимбабвы они худые одни кости и 20 человек под зонтом спасут сяяяяя

Ассоль)*

Я ИЗ РОССИИ, А "СРАШИ" Я НЕ ЗНАЮ КТО ЭТО

Сергей Тарасюк

Да понял я тоже с Тюмени а ты от куда

Ассоль)*

ВОРОНЕЖ

Сергей Тарасюк

Бывал я у вас машину покупал

Ассоль)*

В ВОРОНЕЖЕ? КАКУЮ?

Светлана Рылова

у детей в руках собачки, а сами дети у взрослых на руках под одним зонтом

Ассоль)*

проще... нет дождя

Николай Кочубей

Когда нет дождя и нечем мочить! А под зонтиком они спрятались от солнца!

На
Настя

Если наступить...😅 или сесть...

Николай Кочубей

Ну я же говорю затычка! Ну или заноза! Фиг тот же! Лезет куда нужно, а иногда не следует!🤣

На
Настя

😅Разве это плохо?

Николай Кочубей

Так ведь лезть куда нужно может и хорошо, но ведь лезть куда не следует наоборот плохо! А кто может точно определить куда нужно, а куда не следует?

На
Настя

Ок

Николай Климов

если это зонтик который стоит у магдональдса на уличном кафе .😜

На
Настя

Ответ не верный...

Kanat Aytbenbetov

по два детей берут 3 ое взр-х,один взр. берут 2-х собак и под зонтик

Э(
Эрик (Теодор) Картман

если взрослые возьмут детей на руки а собак поставят между ног

Ассоль)*

...если нет дождя

Here I Cum!

Ни в каком. Потому что ни в одном случае дождя не будет.😁

Царь, Просто Царь

Если они , будут под крышей . Если дождик не капает )))))😉

На
Настя

Нет

Царь, Просто Царь

Здаемсююююю )))) Настюх , мыслей ноль . Колись давай

На
Настя

Если не будет дождя...😅

Царь, Просто Царь

Нась , не пели мозг . Давай рожай уже

Дмитрий Васильев

добавьте стадо слонов и пару жирафов ...когда нет дождя!

На
Настя

Какой вы умный...😁

Вера Настоящая

дети держат собак на руках а взрослые детей с собаками

Айгуль Жумамбаева

1. Когда нет дождя. 2. Когда действие происходит дома.

Галина

в отсутствии дождя - вопрос проходит второй круг.

Сергей Кувайцев

если их накроет перевернувшаяся фура

Галина

уйди

Сергей Кувайцев

куды родная ?

Галина

в чат иди, бестолочь.

Сергей Кувайцев

ну посол

Олег Севостьянов

Интересно! Наверно когда дождик уже закончился.

Николай Семенов

когда зонтик большой или когда дождь кончится