Леди Мила

Информация к размышлению....Около 70 процентов смертей российских мужчин трудоспособного возраста связано с алкоголем. Этот показатель в три с половиной раза выше, чем у женщин этой же группы и составляет 750 смертей на 100 000 человек. Об этом заявила министр здравоохранения России Вероника Скворцова в эфире радиостанции «Вести.ФМ».

Ответы
Дм
Дмитрий....

а что они хотели...трезвеников что ли...когда в обычном магазине алкоголь занимает чуть ли не половину витрины.....да и тяжелые жизнененые условия в стране..что тоже способствует питию народа...да скрытая пропаганда по с.м.и...через фильмы и передачи....

Леди Мила

все верно

Дм
Дмитрий....

Трезвость-выбор сильных.....и благоразумных.....

Muza

Значит, государство способствует вымиранию мужского населения, и всего населения в целом, потому что алкоголь продаётся в широком доступе и стоит сравнительно дёшево, т.е. опять же доступно.

Леди Мила

так и выходит

Muza

😒

Иг
Игорь

Обложить их дополнительным налогом на количество выпитого алкоголя. По прогрессивной шкале... То-то в Думе обрадуются.

Леди Мила

😱 будут самогонку пить

Иг
Игорь

Я обрисовал логику наших властей, не свою.... Как по мне, так мужчинам работу надо дать. И мотивацию к оной...

Леди Мила

согласна

Константин Саратовцев

Не исключено, лакают много и многие, хотя и женщины, не пьющие и некурящие мрут, от изгаженной нервной системы.

Леди Мила

да, но меньше

Константин Саратовцев

Согласен. 15 февраля скончался мой бывший директор, Почетный гражданин России, заслуженный специалист, Генеральный директор одной из организаций в Москве. Нервы, инсульт, бывшая жена, кстати вторая, просто стерва. Хотел сойтись обратно с первой, она не захотела. 15 лет жил один.

Леди Мила

стерва, потому что не захотела жить с ним7

Константин Саратовцев

Нет! Характер. Когда ее увидел, то одного взгляда было достаточно, а поговорили, убедился. У меня первая жена была такая же.

Леди Мила

значит, нравятся такие

Константин Саратовцев

Я не стал ему об этом говорить, это же ЕГО выбор! Знал его первую жену, нормальная женщина. Мы часто переписываемся с его дочкой, поэтому я в курсе.

Вл
Владимир

А она не сообщила,сколько больных сахарным диабетом умерло от недопоставок саха понижающих лекарств?

Вл
Владимир

А их кто должен контролировать?

Леди Мила

за всеми не уследишь.. они же заявки дают

Вл
Владимир

Обещали всех больных диабетом поставить на федеральный бюджет.

Леди Мила

Так бюджет есть!! но заявки подают местные .. я точно знаю, знакомые работают

Вл
Владимир

Не буду спорить,но факт на лицо.

Не
Несмеяна

А говорят,финны много пьют.У них столько смертей наверное нет.

Леди Мила

Не больше русских пьют. но там такая забота правительства о людях, что вы и представить себе не можете.

Не
Несмеяна

Не могу

Леди Мила

Я сама была поражена, когда побывала в гостях у подруги. так обидно за нас.

Юрий Ерилов

Возможно... Однако Скворцовой не стоит доверять... Она политик!

Вадим Гоголев

Вы всё еще верите вот этим вот министрам?....

Леди Мила

в этом верю

Вадим Гоголев

тогда уж следует быть последовательным и верить всем и всему....Я считаю, что ее слова полный бред

Ва
Валерий

Эта скварцова врет, так же как и наш вциом.

Сергей Гущин

Это не новость. Об это ещё 90том писали.

Сергей Гущин

И не поменялось ничего. Жиды вообще залили водкой , кровью ,слезами страну. И все чего то ждут милостины от жида путина. Страна , уже идиотов.

Леди Мила

согласна

Александр Beatles

За сказанное! 🍷😁😁😁

Сергей Евдокимов

И-и-и-и... - ЧТО?...🙄

Ку
Кукулькан

о чем размышляем? )))

Николай Скороходов

... так и есть ...

На
Наблюдатель

брешет

Ал
Александр\

брехня