Елена Крючкова

А у вас было такое, что бы наелись какого то продукта на всю жизнь? У меня большой перечень таких продуктов: овсяная каша, шпроты, сало, свинина, колбаса, селедка, борщ, оливье, пончики, вафли, пряники, печенье, торты и пирожное, мороженое, конфеты, халва, зефир и другое.

Ответы · страница 4
Люба Али Не Люба

так что же вы кушаете

Елена Крючкова

Фрукты и немного сухофрукты, овощи свежие и тушеные, рыбу тушеную, яйца вареные, курицу отварную без кожи, куриный холодец, макароны, каши гречневую и пшенную, кисломолочное, творог.

Елена Крючкова

Сало было основной едой в моем детстве, да и потом одно время хотелось, но вот зуб об него сломала и уже нет желания его есть.

Сергей Кувакин

Водку не пробовали?

Сергей Кувакин

Я грибов переел, до сих пор смотреть на них не могу.

Петр Иванов

голодала в детстве?

Елена Крючкова

В детстве не голодала, я в деревне росла, свое хозяйство, огород, сад.

Cергей

могу борща сварить

Елена Крючкова

Борщ тоже не могу, поела продолжительно вдоволь и сейчас редко когда могу съесть горячего.

Елена Крючкова

Вовсе без насилия, а уже по желанию, я еще с 1998 г. была ограничена в питании и уже привыкла.

Cергей

это хорошо а чего так сидишь на диете

Cергей

ну это ерунда хорошего человека должно быть много

Елена Крючкова

Меня устроит если уйдет несколько килограмм, а потом будет легче, дело времени.

Ната

и что едите сейчас?

Елена Крючкова

Фрукты, овощи, каши, творог, кисломолочное, яйца, рыбу, мясо курицы.

Елена Крючкова

Не готовлю паровые куриные, а то бы не против съесть.

Алена Яникеева

Вы, что солнцеед?)))

Елена Крючкова

Я ем фрукты, овощи, рыбу, яйца, мясо курицы, творог, кисломолочное, каши.

Алена Яникеева

Тогда подскажите, чем накормить детей, чтобы они каждые 30 минут не просили есть. У меня их 9 человек.

Елена Крючкова

Каши энергетически сильная еда.

Алена Яникеева

Я 3 раза в день готовлю каши, суп на обед

Елена Крючкова

Дети они же активно двигаются, развиваются, тратят много при этом энергии, вот им и надо побольше есть.

Андрей Татарников

А что осталось то.?

Елена Крючкова

Мясо курицы, яйца, творог, овощи, фрукты, каши, кисломолочное.

Андрей Татарников

А селедка чем провинилась?

Цветочек

А что тогда едите?

Елена Крючкова

Да все остальные простые продукты.

Igor Vavilov

Зефирный торт...

Елена Крючкова

Я о таком торте впервые слышу.

Igor Vavilov

В большом количестве - вещь убойная...

Елена Крючкова

В большом количестве почти все убойное.

Ирина Лавренко

что тогда ешь

Елена Крючкова

Фрукты и немного сухофрукты, овощи в разном виде, яйца вареные, курицу отварную без кожи, рыбу тушеную, каши гречневую и пшенную, творог и кисломолочное.

Владимир Басенко

Красная икра

Владимир Басенко

Я её в одно время сильно переел

Валентина Бояршинова

о, как много

Елена Крючкова

Насыщение такое, что не могу даже смотреть на эти продукты.

Елена Крючкова

Фрукты, овощи, каши, рыбу, мясо курицы, творог, яйца, кисломолочное.

Николай Новиков

иду к Вам 🙂

Елена Крючкова

А у меня запаса продуктов сейчас нет.

Виолетта Jk

у меня мед

Елена Крючкова

Мед не возможно не любить, его столько разнообразного вкуса.

Виолетта Jk

да переела и всегда тошнит и все не могу употреблять

Руфина

ещё есть.?

Елена Крючкова

Может и больше список, все не опишешь.

Sergey Sergey Davydov

Неееее!!

Sergey Sergey Davydov

Без того, что вы перечислили, можно и лапки отбросить!!

Елена Крючкова

Ну я же живу и здравствую.

Sergey Sergey Davydov

Рад за вас! Но вы не Всё человечество!!

Елена Крючкова

Да, и с меня пример не берите.

Зинаида Кузнецова

НЕ ВЕРЮ

Зинаида Кузнецова

ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ, ТО БЕЗ ЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ

Елена Крючкова

Вот так много я этого поела, что уже не могу.

Елена Крючкова

Знаю, но как я смогу, не знаю.

Зинаида Кузнецова

НАДО В ФИТНЕС ХОДИТЬ И ПЛАВАТЬ В БАССЕЙНЕ

Елена Крючкова

Это теперь не для меня, я -инвалид с ногами.

Елена Крючкова

Всего вам хорошего, что желаете себе!

Даниил ....

нет

Елена Крючкова

Вы кроме да и нет, что нибудь можете ответить, только не знаю, если тоже исключить.

Елена Крючкова

Я так и знала,что вы так именно ответите.