Кенкен65 И56Г56Г

Почему слуги кланяются Господам?

Ответы
Voice Of Vedas

Господин, произошёл от слова Господь один. Мы все его слуги, слуга это не раб, ибо слуга обладает свободой волей и выбором, слуга служит господину и народу во благо, раб же не обладает такой свободой поэтому его эксплуатируют. В наших современных реалиях труд в любой сфере перерос в эксплуатацию....поэтому в большом % соотношении мы все стали рабами большой огромной мафии, называемая Правительством. Там где нет Бога там всегда кругом одни господа, там всегда насилие, бесчестие и разврат.

Кенкен65 И56Г56Г

мне их надо много

Voice Of Vedas

Такова жизнь, все роли времены.

Серёга

У меня аж зуб заныл от такого заявления.Да вы не Барыня, вы настоящая ИМПЕРАТРИЦА.Челом бью, пожалейте хилого Сержа

Кенкен65 И56Г56Г

захочу и прикажу казнить тебя

Серёга

Не прикажите казнить, прикажите миловать!!!А то крепостной обратится в Гаагский суд по правам человека...Ну что, съели??

Вера Сергеевна

Так принято было Сейчас тоже разве зазорно уважаемому человеку поклониться . Да с удовольствием ,но не толстосуму .и не барину .

Кенкен65 И56Г56Г

мне нравится, когда мне кланяются

Вера Сергеевна

Тешит сердце Барину поклон !

Кенкен65 И56Г56Г

а, радует видеть их раболепство пердо мной

Вера Сергеевна

Оно пустое ,с внутренней угрозой за это самое раболепство Надеюсь ,что Ваше барство -"розыгрыш " на сайте .

Кр
Кристина

Поклон,изначально ритуально - сакральное движение тела ... Все намного серьезнее ,чем кажется на первый взгляд.

Кенкен65 И56Г56Г

а ты?

Кр
Кристина

И я

Кенкен65 И56Г56Г

как ты ищешь жениза и не показываешь себя?

Кр
Кристина

Никто не просит

Кенкен65 И56Г56Г

я хочу посмотреть, покажи пожалуйста

Вера Сергеевна

Не только слуги ! Я людям старшим и великим немедля голову склоню ,в знак уважения ,признания и чести .

Андрей Юлитин

Ну как ,так гласит наша церковь _мы же рабы господа, а не его зеркальное отражение😴

Ekaterina

..принятая форма уважения по написанному:отдавать кому честь-честь, кому долг-долг

Валентина Балашова

так принято...а ежели доводят господа хорошие, вместо поклонов по горбу получают....

На
Надежда

Барин, вы всё никак не умпокоитесь? Опять никто не кланяется при вашем появлении?)

Кенкен65 И56Г56Г

плевать) пусть стараются

На
Надежда

Можно ещё кнутом их))

Кенкен65 И56Г56Г

да, что бы знали сове место у ног Барина

На
Надежда

Точно!)

Кенкен65 И56Г56Г

а ты бы хотела быть барыней?

Toma

Как счастье многие находят
Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят!

Ви
Виталька

Это дедовщина, господа кланяются другим господам, выше их

Fenix🇱🇹

Ну потому что господа , от слова Господь , вот и кланяются

Кенкен65 И56Г56Г

мило

Fenix🇱🇹

🙂

Александр Носов

Потому, что зависимы. Потому, что ограблены с детства.

Александр Носов

Родителями.

Sergio Mikheev

наверное так было всегда , и к сожалению будет вечно

Галина Володеева

Так ты же драться будешь , если тебе не поклонятся .

Галина Володеева

А я тебе в ухо бы дала , прошло то время , когда барам люди кланялись , а ты , дурында , в какой стране живешь ? чтобы я могла извиниться .

Ол
Ольга

чтобы не видеть их тупых самодовольных рож🤣

-Я. Глупыш

древнишен традишн-возвысешын позишн! Егоизм)

Ко
Константин

Чтоб господа не видели,как над ними ржут

Thick As-A-Brick

Наоборот, было бы значительно дольше....

******

Показывают своё низменное положение

******

Каждому своё

Кенкен65 И56Г56Г

тебе нет?

******

Испытывать чувство превосходства мне не приятно. Потому что зачем мне негатив в мою сторону.

Кенкен65 И56Г56Г

да, каждом свое

******

Это точно)

Нина Копенина

Свой уклад жизни. Правила распорядка