Лариса

В обитель пьянства и разврата вам не даёт попасть зарплата?

Ответы
Николай

Для пьянства не надобно денег, было-бы желание и само общество, которое может всегда поддержать алкоголика...и морально и материально...

Кот Ученый-Чтец

С последними двумя все ,а с пьянством не дружу..Выпить можно но не до усрачки..😁😍👌

Вечность

В обитель пьянства и разврата всегда открыта дверь для брата 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зинаида Бадяева

А может и совсем другие причины !? Это примитивно так считать !😀🤔🧚‍♀️🤫

Qqqq Qqqqq

на это есть аванс, премия и чисто гипотетически она магическая взяточка

Old Bastard

Что???????? Ты в каком веке живёшь??? Выйди к нам во двор!!! Без зарплаты!!!

Жа
Жанна

зарплата позволяет и в вип обитель, только не пьется что то

Сергей Дёмшин

Не надо нам таких зарплат... Бесплатно пьянство и разврат...

Михаил Антонов

Весь в пьянстве и разврате-жена даёт мене зарплате,,🤪

На
Наблюдатель

я пью своё...........а вот с развратом не сложилось...........

Fr
Franck

Нам, нормальным христианам, противны их липкие сети

Валерий Журавлев

Пьяница всегда без зарплаты найдет. где выпить.

Николай Скороходов

...они найдут .. украдут и пропьют .. каждый день..

Евгений

Почему же не даёт, я всегда готов у разврату

Игорь Я

боюсь я там заблужусь . не найду выхода .

Я Всегда Пьяный...

А мы и самогоном не брезгуем... 🤪🤣🍾

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

мои друзья хоть не в балонии...😂

Че
Человек

Таки с этим шо-то нужно делать???

Се
Сергей

))ну не нравственные же устои

Александр Мамедов

совсем нет.Просто выхода