Вечность

Устал по жизни ты искать, В Любви трагичной пропадать, Не проще тем монахом стать, Пивко в обители вкушать, Да Бога вечно почитать, Да и монашек соблазнять?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

У бабушки Оли на Сухом фонтане жил в клетке старый-престарый шпак Пенсионер, умевший подражать дверному звонку, сливу унитазного бачка, собачьему лаю и т. п. Дед Володя научил Пенсионера реагировать на шорохи за входной дверью - когда бабушка осталась одна, ей было спокойнее. В квартиру стучали - шпак тут же отзывался басом: "Вэй, какой удивит колотит у двер?!"; "Юзик, придержи этот психованный гавкающий Кабысдох!"; "Пиня, Яша, Нюма, Абрам, это менты,

Евгений Бриг-Снежин

Радость наития духовности!
Когда чуешь себя бельчонком
в колесе на арене цирка — то и
замыкается круг счастья, а душа
требует свободы
самовыражения, отражения тех
скупых озарений и
вдохновенных мигов счастья
редкого!?)

Евгений Бриг-Снежин

]

Евгений Бриг-Снежин

]