Ал
Алексей

Женщины,сударыни,красавицы,жените меня на вас ПОЖАЛУЙСТА

Ответы
Eugene Polli

Не туда клич бросил! Сюда обернись. Свою б/у рекомендую. Ох и стерва, ох и блядь, но красива и с образованием - терапевт! Тёща уже ушла.. (не могла раньше)..

Елена Циулина

Неужели все так плохо, что просите женщин о том, чтобы вас женили на себе? А вдруг женит на себе та, что не приведи Господь?😈

Ал
Алексей

Ничего

Светлана Старунова

Для начала надо выбрать на ком больше всего хотите жениться и только потом подавайте заявку....Или всё так плохо?🙂

Ал
Алексей

Да

Светлана Старунова

Мои сочувствия...😕

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😳 😱 ой дурачина вы-мысли материальны😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😆

Ал
Алексей

Я знаю.поэтому и прошу

Татьяна Зайцева

значит-так сему и быть....будет...... фея

Ал
Алексей

Когда?

Ал
Алексей

это точно?

Светлана Бондаренко

Не советую!Вы,что экстримал?Мазохист?Зачем ВАМ ЭТО?Почему бы не жениться на НОРМАЛЬНОЙ женщине?Или это прикол?

Ал
Алексей

Нет

Светлана Бондаренко

Тогда дай вам Бог встретить хорошую девушку или женщину и жить с ней счастливо и в горе,и в радости до конца дней.Но ни в коем случае НЕ стерву.

Вера Зонненберг

Не кидайтесь такими предложениями вдруг сбегутся все желающие--не отобьетесь))))))))))))

Ал
Алексей

Вот и я тоже думаю

Вера Зонненберг

Молодец мальчик))))

Елена Лапина

А ЧТО ТАК ВСЕ РАВНО НА КОМ И БЕЗ ЧУВСТВ И БЕЗ ГОРДОСТИ ХАРАКТЕРА-НЕ ИНТЕРЕСНО

Ал
Алексей

А Вы хотите?

Елена Лапина

НАЖИЛАСЬ ХВАТИТ

Ал
Алексей

Долго?

Елена Лапина

5 25 И 8

Та
Тамара

Не советую,такой прекрасный молодой человек ,Вам нужно само совершенство.

Ал
Алексей

то есть вы?

Та
Тамара

Нет ,я для вас старая.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

СРАЗУ НА ВСЕХ ????? И ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ С ТАКИМ ГАРЕМОМ ?????😜

Наталья Андриевских

ММММ.......ВОН ОНО ЧЁЁЁ..........ЛЁЖА ТО НЕ СПИТСЯ, ТАК СТОЯ БУДЕШЬ СПАТЬ.......

Ал
Алексей

Буду

Наталья Андриевских

НУ ТОГДА КРИЧИ ГРОМЧЕ, ЧТОБЫ ОНА УСЛЫШАЛА........

Ал
Алексей

А вы?

Наталья Андриевских

А Я УЖЕ НЕ ТА ДЕВОЧКА, ЧТОБЫ ПЕСНИ ПЕТЬ......☺️ 😜

Ма
Марта

Мне всегда отвечали по Далю, что стерва это падаль. Зачем вам такая?

Ал
Алексей

почему?

Ма
Марта

Конечно дело вкуса. Если вам нравятся такие то сегодня с этим нет проблем. Но будете ли вы счастливы с такой женщиной?

Ал
Алексей

ОБЯЗАН БУДУ

Ма
Марта

Удачи вам.

Марина Шин

КНЯЗЬ-КНЯГИНЯ.ГРАФ-ГРАФИЕЯ.А ТЫ СТЕРВЯТНИКОМ ХОЧЕШЬ СТАТЬ?😴

Ал
Алексей

Хочу

Марина Шин

В МАГАЗИНЕ ПРОДАЮТ УЧ.ПОСОБИЕ,НАЗЫВАЕТСЯ КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ

Ал
Алексей

Если Вам не трудно станьте стервой ПОЖАЛУЙСТА

Марина Шин

У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ СВОЙ СТЕРВЯТНИК

Ал
Алексей

жаль

Софья Мустафаева

Флаг ВАМ в руки и ВПЕРЕД к цели. ИХ очень много!!! БЕГИТЕ!!!!))))))))))

Оксана Сергеевна

А Вы неудачник что ли?Обычно на стервах женятся неудачники))))

Jurii Zucenko

полных неудачников небывает

Особа Царская

Да с превеликим удовольствием ! Нас тут много , выбирайте!

Ал
Алексей

Вот в том то и дело.

Особа Царская

А ну ка скажите -ка в чем ?

Катерина Горностаева

Ты женат. И пьянчужка. Вряд ли стерве такое понадобится

Катерина Горностаева

Пидора ответ

Ал
Алексей

Нет

Катерина Горностаева

А, вот так вот...

Марина Маринина

Вот интересно как нам определить стерва ли она или нет

Ал
Алексей

Республика Крым.Керчь

Марина Маринина

Еклмн, турнем её срочно отлыхать

Ал
Алексей

Вы объявите весь список требований7

Марина Маринина

Думаю!! Не торопите

Ал
Алексей

Понял.

Людмила

🤣 👍 👍 👍А приданное какое будет, Леша???

Людмила

Ничего себе! Роль тайной любовницы для меня не подходит!!!🤣 🤣 🤣

Ал
Алексей

А какая роль Вам подз

Ал
Алексей

А какая роль Вам подходит?

Людмила

любимой, желанной, единственной жены.

Ал
Алексей

Мне можно подумать?Сколько времени вы мне даете на раздумье:

A V

Стерву нужно еще и содержать ,а не только ублажать

A V

А может чтото в Вас такое,что не привлекает желаемую категорию дам...😉

Ал
Алексей

Может быть желание служить Вам?

A V

...служить бы рад,прислуживаться тошно...

Ал
Алексей

Да

A V

Просто быть самим собой...а в стерву женщина сама превращается при наличии некоторой категории мужчин.Вообще то,откройте словарь Даля и прочтите кого называют стервами...думаю ,что при прочтении отобьется охота искать такую так называемую женщину.Мужик,скажу прямо:не приключений ищи ,а простую нормальную женщину ,для семьи,уюта.На старости лет стерва не принесет стакан воды а только близкий человек😉🤣

Ximera Mif

Она сама вас на себе женит, оглянуться не успеете.

Ал
Алексей

Вас?

Ximera Mif

Нет, возрост не тот.

Ал
Алексей

Почему?

Ximera Mif

Возраст это усталость и ни желание уже ни чего менять.

Ал
Алексей

Почему?