Ел
Елена

Жизнь состоит в дарении?

Ответы
Любовь

Жизнь – это живая субстанция, Бог подарил, поэтому Её - оберегать. Бог дал человечеству, временно пожить, Своей Жизнью. Написано: «Дар Божий – жизнь вечная во Христе Иисусе.» (Рим.6,23) «Жизнь ваша, сокрыта со Христом в Боге.» (Кол.3,3) Аминь!

Максим Шадрин

В жизни я встречал друзей и врагов. В жизни много всего перевидал! Солнце тело мое жгло,ветер волосы трепал,но я жизни смысла так и не узнал

Владимир Шур

посади семечко оно сторицей воздаст а среди людей наоборот - чем больше даёшь тем меньше получаешь

Ел
Елена

посадила...

Владимир Шур

догадалась...

Ел
Елена

а если растение однолетнее...воздаст?

Владимир Шур

а пшеница какое?🤔🤣

Ел
Елена

Расскажите про руку на аватаре...

Владимир Шур

на руке вся жизнь человека на правой в идеале на левой с отклонениями

Ел
Елена

ну, понятно....левая левачит...

Brown Sparrow

не думаю...скорее: в приобретении, обогащении, усовершенствовании, а уже потом в дерении.

Яков Григорев

Дарить это первый шаг ,а второй получить -- это типо -что посеешь ,то и пожнёшь -))

Natali Ник.

конечно так...сначала нам дарят жизнь, счастливое детство... потом мы...

Геннадий Коновалов

Жизнь не состоит, это становление, кем то другим, пока не умрёшь.

武士之道

главное жить а не существовать и тогда не важно где ты живешь )))

武士之道

я знаю, единственное с середины декабря по февраль дожди там

Ел
Елена

Ой...в Беларуси дожди с декабря по декабрь...)))

武士之道

так ту они просто неделями идут без остановки

Ел
Елена

Там ночью передых с дождями...а мои дожди все цветы замочили, а сорняки разростили...

武士之道

🤣😭😆

Семен Отмахов

ты себя кому подарила,расскажи нам скорее подробности

Семен Отмахов

ты свободная единица?прекрасно...

Ел
Елена

а я про что!)

Семен Отмахов

мне симпатичен твой станочек,единица

Ел
Елена

не правильный комплимент...

Семен Отмахов

он ОЧЕНЬ правильный

Хан

КАМУ КАК ...ВИЗЕНИЯ ШАНСЫНАДА ВО ВРЕМЯ ОЦЕНИТЬ ШАНС

Ан
Андрей

По дарственной отпишите мне свою квартиру.😃😭

Ел
Елена

С радостью...нэту...

Иван Павлюков

А я был уверен что в биохимических процессах.

Сергей Терпугов

А так же в принятии, отнимании и отстаивании.

Ел
Елена

О...как!...оказвается...

Сергей Терпугов

Так это жизнь.

Григорий Семенович

Может быть. Тогда и в принятии подарков тоже.

Газу Бензин

Ну уж не так примитивно...где это наковыряла?

Ел
Елена

Ой...мы за дизель...

Simon Natanson

по Каббале да, вопрос как мы это понимаем)

Alexander Moiseev

Это как? а пояснить сможетек милая Евочка

Лена Сандик

написано--приятнее давать чем получать

Борис Кучеренко

в дарении нам большой лопаты в поле?

Изя Поцман

Возможно... если есть, что дарить....