Max Alabin

Что будет, если жене рассказать об изменах мужа и о том, что он всю недвижимость записал на себя (до брака, по договору дарения и тд)?

Ответы
Николай

Жена это наследник первой очереди. Так что ей нет повода нервничать. Главное что бы она неузнала что квартира которую вы снимаете является вашей собственностью)))

Max Alabin

Поясните.

Николай

Что именно пояснить?

Max Alabin

А что же она тогда нервничала? Может ей на голову как-то влияли?

Николай

Если планировала развод тогда и нервничала.

Max Alabin

Наследник - это если убить кто-то... Вы что-то загнули...

Николай

Ну что вы сразу про убить? Может сам грибами отравится)))

Max Alabin

🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

признание через суд до брака в гражданском браке, а затем брак может отменить может отменить многое...)

Max Alabin

Поясните.

Qqqq Qqqqq

да ни чего не будет, тихо помрет от инфаркта, о таком надо издале рассказывать

Max Alabin

А может и громко с ума сойдёт... И понесётся во все тяжкие, особенно если ещё ею манипулировать и ей врать .

По
Поцмейстер

Не знаю у меня с женой всё общее даже здоровье

Max Alabin

Что тут похожего?

По
Поцмейстер

У моего старшего сына невестка такая

Max Alabin

Я считаю, что муж дома хозяин и что он делает всё правильно для семьи. И это не дело других вмешиваться в его жизнь.

По
Поцмейстер

С этим не поспоришь

Max Alabin

👍🤝

Ан
Анфиса

Должно быть согласие супруги... иначе ни как.

Max Alabin

Ну а как мне понять?

Ан
Анфиса

На доверии.

Max Alabin

Не верю.

Max Alabin

Балаболка Вы...

Ан
Анфиса

Дело ваше..

~E
~ Eva Lansca ~

А она либо останется с ним либо оставит его.

Max Alabin

Сам заработал. Что-то до официальной даты заключения брака. Но жили вместе.

~E
~ Eva Lansca ~

Для закона имеет значение только имущество , приобретённое в браке! Либо у неё есть документальное подтверждение её материального участия в его приобретениях

Max Alabin

Это понятно. Никто и не собирался её в чём-то обделять. Вопрос о другом. Что будет, если рассказать?

~E
~ Eva Lansca ~

А она по вашему не знает об этом? Ведь ей не приходят извещения от налого на оплату !!

Max Alabin

Ей рассказали либо всём. Более того, мужа подставили, оклеветали, сманипулировали. И у неё кукушка улетела...

Алина N

😂😂😂🤝👍прекрасная проверка

Max Alabin

Так его и жену разводили.

Алина N

если муж изначально позарился на бесполезную, но красивую жену , пусть пожинает плоды своего выбора.

Max Alabin

Так не вопрос. Верните всё обратно и не лезьте корявыми руками в чужие жизни.

Алина N

в вашу жизнь могут влезть кто угодно только с ВАШЕГО согласия и позволения!!!🤷‍♀️

Max Alabin

Именно так. Конечно.

Инопланетянка.

Пусть сразу и завещание пишет.

Max Alabin

Люди рождаются без знания слов, они учатся в школе, идут по жизни - это нормально. Не так что-то?

Инопланетянка.

А то я и без вас не знала...все. Не хочу портить себе настроения. И вам хорошего дня.

Max Alabin

Самое главное - никогда не лезьте в чужие семьи. И другим сделаете плохо и сами можете пострадать. Я прав?

Инопланетянка.

Да мне вообще ни до кого нет дела. Мне бы в своей разобраться...

Max Alabin

Вот-вот.

А Не Скажу

хмм .. и это называется браком

А Не Скажу

я ориентируюсь на своего мужа .. он был мне верен и честен

Max Alabin

Что ожидаемо - к тому всегда можно привести при помощи манипулирования. Вор - украдёт, муж - изменит, проститутка - изменит и тд.

А Не Скажу

удалите тех . кто вам не нужен

Max Alabin

Это другой вопрос.

А Не Скажу

не тратьте свою жизнь на пустое

☀️ Леди Солнце ☀️

Будет в курсе данных событий

Max Alabin

И всё? Её отношение к мужу каким будет?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я по себе сужу, не люблю враньё, мне лучше говорить правду.

Max Alabin

Согласен.

Ирина Гавриловна

Ну, да. Я тоже так подумала..

Ирина Гавриловна

Какие?) это уже преступление)

Max Alabin

То есть она может пойти и на преступление?

Ирина Гавриловна

Врят ли)

Max Alabin

Вы же сами это сказали выше...

Ирина Гавриловна

Мало ли что я сказала..

Василий Теркин

Не надо,пусть уйдёт с миром

Max Alabin

В смысле?

Василий Теркин

Не надо этого знать

Max Alabin

Конечно нет. Она ж с катушек слетит...

Василий Теркин

Да!

Max Alabin

Эту реакцию можно зафиксировать и продолжить дальше её развивать, обманывая и манипулируя разными способами, охватывая всех людей вокруг. И что будет?

Ирина

зачем ей это расказывать.

Max Alabin

Вот и я думаю - зачем?

Ирина

это сделали вы🤔

Max Alabin

Нет. Я не такая падла.

Ирина

всё правильно...не стоит лезть в чужую семью..пусть сами разбираются ибо муж и жена -одна сатана🤷‍♀️

Max Alabin

Именно так. Это грех - разрушать чужие семьи.

Ирина

☝️вот и вбивать клин...

Max Alabin

👍🤝

Ир

Зачем?..это чужая жизнь..

Max Alabin

Женщины такие злые? Откуда у них это?

Ир

Мстительные..

Max Alabin

Ну а зачем тогда так поступать с их "слабыми и глупыми" мозгами?

Ир

Не знаю

Max Alabin

Подстава. Реакций ждут. А потом можно это в мозге закрепить, далее манипулировать и усугубить. Таким образом, влиять через неё на других людей.

Нурия Шагабиева

Это нечестно конечно.

Нурия Шагабиева

Все это происки ваших врагов или конкурентов наверное.

Max Alabin

Именно так. А женщины, к сожалению, часто неразумны. От чего я и страховался.

Нурия Шагабиева

Да , есть такое.

Max Alabin

Ну вот. Значит всё правильно сделал. Кстати, могло быть хуже...

Nikola Mahkov

-дерзай и посмотрим!--

Max Alabin

Что будет то?

Семен Отмахов

Будет хуже,чем было

Max Alabin

Ну тогда злиться нет повода, если разобраться!? Логично?

Семен Отмахов

Если ты спал с ней,имей совесть,делись

Max Alabin

Конечно. Это долг мужчины. Но если мужику хамят, гадят и о него ноги выбирают - он будет такой что-то делать? Нет, конечно.

Семен Отмахов

Ну,если она вытирала,она выгрызет компенсацию

Max Alabin

Пусть грызульку к себе поглубже засунет, мне такой вариант не нужен. Это плохое воспитание.

Ty
Tycя

Умрет наверное муж

Ty
Tycя

Спокойной ночи

Max Alabin

Не смешно на самом деле. Ею точно манипулировали. Нас разводили разными способами.

Ty
Tycя

Вы поддались

Max Alabin

Когда разводят спецслужбы и этого не знаешь - это сложно предусмотреть.

Кс
Ксения

Всем привет ✌️

Ян
Яна

я б послала и ушла

Ян
Яна

просто забуду

Max Alabin

Вы добрая. А есть злые, стервы. Если их ещё "завести" - вообще кошмар будет.

Ян
Яна

это не из за доброты, я просто вычеркиваю предателей из своей жизни

Max Alabin

Вот. Не нужно женщин расстраивать и манипулировать ими.

Ян
Яна

правильно

Просто Осень

Наживёшь врага.

Max Alabin

Кто наживёт?

Просто Осень

Муж и вы заодно.

Max Alabin

Злая обиженная женщина - это кошмар?