V-Враг Незалёжности - Z

До весны остались считанные дни. Но я свою весну уже вижу на подоконнике🖼Инкроччио Мандзони

Ответы
Зинаида Бадяева

Но у на в Сибири до весны еще далеко ,но на подоконнике уже стоят растения - рассада для сада....

Серёга

Вы ошибаетесьэто ведь Roberto Cavalli вообще если присмотреться то это похоже на Marcelo Burlon

V-Враг Незалёжности - Z

Это Инкроччио Мандзони. потому что он растет у родителей.Я сам его сажал,брал у знакомого виноградаря

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так на подоконнике такая весна круглый год. Это же у Вас лимонник?

V-Враг Незалёжности - Z

Это виноград, стоят укоренённые черенки🖼

Бедный Мойша.

До весны осталось: 361 день 3 часа 59 минут 50 секунд 411 миллисекунд

V-Враг Незалёжности - Z

У нас уже начинается🖼

А Не Скажу

хмм .. враг ... бывают же дебилы ..🤦‍♀️

Малина Вареньевна

виноград?))) а у нас сегодня 🖼

Татьяна

Шикарные. Богатого урожая.

Мария Очаровашка

А у нас холодно. Ветры дуют

Завия Пименова

У нас тоже 🖼

Елена

номинально один день

S V

Ой...нам ещё далеко...)

S V

Да и у нас +2...и птички...но, думаю рановато для распускания листиков...)

V-Враг Незалёжности - Z

Всю зиму кинза в огороде зеленая была,даже снег помехой не стал

V-Враг Незалёжности - Z

🖼смородина

Академка

🖼Я тоже...

Tommy Angelo

Z- заднеприводный?

V-Враг Незалёжности - Z

Z-звиздец свядомонезалЁжным

На
Надежда

Хорошо что видишь

Константин Саратовцев

У меня такая же...

Константин Саратовцев

Саратов не Краснодар. Тут хлопотно! Укрывать, раскрывать. Курдюмов конечно красиво пишет, но к нам это только применительно.

V-Враг Незалёжности - Z

Как то читал один писал что у него растет Мукузани. Только такого сорта нет это деревня в Грузии , на vinograd.info нет ссылки на такой сорт.

Константин Саратовцев

У меня в погребе стоят его черенки. Винный, навроде Изабеллы, а может она и есть.

V-Враг Незалёжности - Z

Такого сорта нет. Это обман. Может Саперави?

Константин Саратовцев

Завтра... У нас полночь, жене на работу, а без меня не ложится. Пока.

Сибирячка Zv

виноград что ли?

Сибирячка Zv

много а у нас в Минске только Изабелла.Вы в каком регионе?

V-Враг Незалёжности - Z

И та наверное у вас кислая. Я с Краснодарского края, Приазовье. Помню бывший тесть из Гомеля тоже Изабеллу выращивал, когда я ее попробовал, смеялся, ее есть нельзя. Кислая. У нас этим виноградом кур и уток кормят.

Сибирячка Zv

Мы ее не выращиваем.Сын от друга принес,прикопал.У нас хорошо плодоносит грецкий орех. Я в Питере два деревца посадила-растут.

Св
Светлана_Светлана

Ну хоть что то

Юр
Юрий

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

был у нас такой снег в январе ,неделю с лишним лежал,потом растаял и все в воде стало

Юр
Юрий

🖼Раннее утро 1 мая , так часто бывает

V-Враг Незалёжности - Z

Первого мая у же все в зелени у нас,а к 9 му сирень отцветает

Юр
Юрий

🖼2 июня так бывает очень редко

V-Враг Незалёжности - Z

Это где такое безобразие?🖼у нас катальпа цветет в конце мая начало июня

Юр
Юрий

Снег у нас с октября по май

Татьяна Морозова

🖼

Ира

Это чего

V-Враг Незалёжности - Z

Укорененные уже. 14 января поставил...сегодня Ркацители уже забрали