Карина Разумовская-Чадова

Ехала в автобусе ... Мужчина стоявший рядом на валился на меня всем своим мужским достоинством начал глубоко дышать и подстанывать )))) , что то с ним было не так , мож ему скорую вызвать надо было ?

Ответы
Эльман

Сама себя на пошлость...выдвигаешь !!! ....Это тебе надо ???! От таких вопросов...... Другим взглядом будут тебя......обходить !!! Молодая. Красивая....девушка...!!! Научись уважать себя....

Са
Сакен

это у него такой секас.... есть такое отклонение, забыл как называется, они прижимаются и трутся и испытывают оргазм... Кстати, проверьте одежду, вдруг сперма размазалась

Андрей Игнатьев

К сожалению "скорая" бессильна в таких случаях,если вам что-то угрожало могли-бы ему предложить 3000 рублей ,чтобы воспользоваться услугами проститутки,как вариантик.

Дмитрий Фисенко

Ему женщину нужно вызвать было бы. А вот Вы ему не оказали первую помощь, он в ней нуждался. А если бы его скрутило и... Виноваты были бы Вы. Потому что Вы были рядом.

Георгий Б

у мужика полчасика радости было а ту сразу скорая )))) когда еще ему на красивую девушку повезет ))) а то может перила да стеночки ..))))))

Мурат Джумагажаев

домой его надо было к себе утащить а мож путевый окажется что добру то пропадать или что бы кто то другой этим добром пользовался

Мурат Джумагажаев

от лохонулась та а?

Asliddin Otaev

Если навалился достоинством, ему плохо не было. Не скорую ему вызвать, а его за собой позвать надо было. 😉

Alla Nedogreeva

А если бы вы повернулись и увидели рулон бумаги упирающийся вам чуть ниже спины в мягкое место. 😄

Vladimer

ну а ты стояла и ждала пока он кончит что ли ?тут ещё под вопросом кому скорая нужна

**
***** ******

Ха ха идите в церковь и поставьте ему свечку за здравие.Да все с ним в порядке.

Павел Олегович Павленко

Наверное у него было трудное детство... Не видел симпатичных девушек! 😄

Виталий Соланов

да возможно психиотрическую лечебницу не исключино что он болен

Виталий Соланов

да много извращенцев развелось в общестенном транспорте промышляют

Агния Сварогски

Надо кричать в таких случаях - пожар! - все бросятся на помощь))))

Аленка Воронова

Надо было водителю автобуса сказать чтобы он остановился!!!!!!

Александр Ковалев

Могли бы вылечить пассажира и вы вряд ли она ему нужна была

Газу Бензин

скорая в виде твоих половых губок ему бы точно не помешала

Alexey Veretyushkin

Может и надо было, мы же не знаем что ты с ним сделала 😁

Наталья Попова

Ага, а пока скорая ехала, искусственное дыхание сделать.

Дмитрий Ишмурзин

нет ему было очень хорошо нужно было сделать ему минет

Евгений Кузнецов

надо было пожать ему это самое достинство и он бы ожил