Алексей Кулаков

? Ты словно старую игрушку,
Меня забросила долой.
А твоя лучшая подружка,
Решила взять её с собой.
Она ей стала талисманом,
Оберегала день и ночь.
И все несчастья и печали,
Своей любовью гнала прочь.
Её подруга полюбила,
Всё время радовалась ей.
О всех печалях позабыла,
Став всех на свете веселей.
Тебе нужна стала игрушка,
Всю её прелесть поняла.
Но не отдаст назад подружка,
Ведь ты игрушку предала.

Ответы
Полина Довбиш

Вот вопрос!!!Можно???Почему "Игрушка"Позволил чтоб его забирали???? Почему????

Алексей Кулаков

так он ей не нужен был, вот и не стал перед ней унижать и ушёл к подруге её, которая была хорошим человеком)

Полина Довбиш

С Новым годом!)) Я по поводу вашего решения!!!!А как на счёт скажи кто твой друг и я скажу кто ты???? И как продолжились отношения с подругой?????

Алексей Кулаков

С новым Годом, всех благ вам!!!) Да это вымышленная история была))

Ол
Ольга

Красивые стихи, из жизни,??

Елена Сергеевна

Алексей,какая поэзия!!!))

Алексей Кулаков

Я тебя здесь каждый день вижу, хоть каникулы, хоть нет. Счастливые девушки с мужьями свободной время проводят))

Елена Сергеевна

Глупости какие) счастливым девушкам мужья на жизнь зарабатывают

Алексей Кулаков

😆 в таком случае, счастливой мужчине не мужчина нужен, а печатный деньги станок.

Елена Сергеевна

Ты утрируешь

Эльза Пареску

у меня так было

Алексей Кулаков

Кто игрушку подобрал?)

Эльза Пареску

Мне в 4 года подружка отдала куклу. Через некоторое время стала просить обратно. А я к ней привыкла

Алексей Кулаков

Ну, в этом стихе кукла-это мужчина, которого бросила девушка)

Эльза Пареску

и это тоже

Александр

Реальная жизнь

Natali S.

какие стихи....

Алексей Кулаков

Какие?)

Natali S.

не плохие.

Алексей Кулаков

Спасибо!

Natali S.

пожалуйсто. люблю стихи!!

Natali S.

😏